--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подземный паркинг (его жизнь и проблемы)

14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
31.07.2014
Давайте немного отделим обсуждение вопросов паркинга от жилой части дома.
В данной теме обсуждаем проблемы, разные вопросы и тд связанные с парковкой
ZID83
31.07.2014
Вот так вот у нас хорошо отремонтировали после первого потопа.
http://www.nn.ru/~gallery27934?MFID=662419
Дук ответил что мы ничего сделать не можем.
Сходил в стэком, тех директор сказал что заменят эту трубу на металлическую сварную чтоб не выбивало её...
ZID83
31.07.2014
Второе, узнал сегодня сколько будет стоить поставить магнитный замок на вход в паркинг, примерно 7-8 тысяч.
Открываться и дверь паркинга дверь в подъезд будут с одного ключа!
Уважаемые владельцы парковочных мест, я думаю надо кооперироваться подъездами =)
XDRN
03.08.2014
А стэком является владельцем большей части парковочных мест. =) Вопрос будет ли он скидываться? Без ТСЖ мы его обязать не можем.
Мне кажется нужно кооперироваться не подъездами, а всеми м/местами.
8 т.р. * 4 двери = 32 тыс.р. Значит около 500 руб с места.
PS Считаю нужно сделать так что все владельцы м/м могли выходить через любую дверь паркинга, а не только своего подъезда. Например выход третьего подъезда топило не один раз, а другие норм были. Или у меня место рядом с выходом из 3 подъезда, а живу я во втором, м.б. иногда удобнее было бы из третьего выходить. Или если кому то удобнее выйти/войти по пандусу, лучше пользоваться
ZID83
03.08.2014
Обязать в данном случае никого ни к чему нельзя. Всё только по доброй воле.
XDRN
04.08.2014
Тогда будет по 1.5 тыс с добровольцев)). Я то согласен.
Может тогда сразу и на шлагбаумы/ворота для въезда во двор скинуться?
ZID83
04.08.2014
тут вообще иной порядок цен =) ты через какой подъезд выходишь с паркинга 3 или 2 ? у вас много автовладельцев в подъезде ?
ZID83
15.08.2014
Забавно нам счёта выставляют.
За отопление которого мы за полгода на паркинга не видели и в зимний период тоже. За свет только с проданных мест а не на все места делят, места застройщика типа не освещаются..
Для себя решил пока не оплачивать за парковку пока не будет пересчета на все места, а не только выкупленные. Застройщик такой же собственник своих мест и бремя содержания этих мест с него никто не снимал. А по отопления так вообще не понятно за что платить...
ZID83
17.08.2014
Привод на воротах накрылся.. Не выехать не заехать....
ZID83
05.09.2014
Всё ждём пружину для ворот, хоть и обещали за 2 недели, но как обычно.
Дук оплачивать ремонт не торопится
Сегодня пытались машину взять с парковки. Сейчас там сыро, т.к. из-за сломаных ворот после очередного потопа парковка даже не проветривается нормально. Перед отпуском Светлана обещала, что ворота могут быть открыты по звонку жильцов Андреем. В результате, если без деталей, нахамили и Андрей, и диспетчер. Оба сказали, что в выходной они нам ничего не должны, у них выходной и точка, а на открытие ворот вообще нужно делать предварительную заявку. Такие дела!.. :(
ZID83
24.09.2014
25 сентября в 19:00 проводим небольшое собрание собственников парковки. Вроде всех известили. Светлана должна поприсутствовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов