--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фонд капитального ремонта МКД, что будем делать?

8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
24.09.2014
www.fkrnnov.ru/ ссылка на сайт фонда по нижегородской области.
до 8 нобря нужно предоставить протокол собрания о определении фонда капитального ремонта.
На данный момент мы можем выбрать спец счет дома которым будет пока управлять региональный оператор. Так-как ни тсж ни жск унас нет, а дук управлять этим счетом не может.
Дя проведения заочного голосования по данному вопросу мне нужно минимум по 1-2 активным жильцам из 1 и 2 подъездов.

Или мы это все спускаем и буть что будет.
В будущем при создании ТСЖ, сможем забрать в тсж управление этим счетом, это мне объяснили на горячей линии.

ДУК это голосование проводить не будет, им это не нужно и лишний напряг. Завтра конечно спросим У Светланы про это...

Давайте господа решать, нам тут жить долго... Мне ОДНОМУ заниматься всем этим нет желания, нужны единомышленники.
kukusya
24.09.2014
Ну хорошо, я готова помочь по второму подъезду. Что нужно будет делать?
ZID83
24.09.2014
встречаться с собственниками, собирать подписи, общаться, рассказывать тем кто не в курсе.
ZID83
25.09.2014
Уважаемые соседи, скачайте по ссылке www.fkrnnov.ru/?id=223 второй файл, и постарайтесь найти там наш дом. Я не нашел! может плохо искал а может на какое то время нас пронесло )))
ZID83
26.09.2014
По горячей линии тоже не нашли нашь дом в списке....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов