--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дети в доме

7
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие соседи! Возможно мы пока одни с такой проблемой, но все-таки постепенно дом будет заселяться и у многих есть маленькие дети. И конечно же детям нужно днем спать. Разумеется, что шум перфоратора - это то с чем мы просыпаемся и засыпаем. Но я очень прошу, давайте придумаем какое-то время, вроде тихого часа. Ребенок не может поспать уже 3 дня, впрочем ровно столько, сколько мы здесь живем. Как вы смотрите на то, чтобы не шуметь перфоратором, например, с 12 до 15?
ZID83
09.04.2014
Я конечно за, но по моему это не реально к сожалению.

Существует так называемый Кодекс об административных нарушениях, согласно которому правонарушителями считаются те граждане, которые нарушают покой и тишину граждан с 23 часов до 7 часов утра. Также существует закон о порядке переустройства помещений в жилых домах. По этому закону проводить ремонтные работы можно с 9 утра до 7 вечера. Также по этому закону нельзя заниматься ремонтными работами в праздничные и выходные дни. Может быть есть какие либо постановления нижегородского правительства, но мне не известно.
fat1969
09.04.2014
это реально Ира есть такой закон.поинтересуйтесь в инете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов