--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

9
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
liy1923
22.07.2014
Уважаемые автолюбители! Особенно владельцы внедорожников, кем я тоже являюсь, у нас завелся сосед, который активно борется с "горе-автолюбителями и беспредельщиками", которые иногда чисто из-за отсутствия парковочных мест залезают на тротуар, проверяйте свои шины перед поездкой ( угроза прокола) и , если Вы вышли из подъезда, а авто нет- то знайте- сосед вызвал ГИБДД и эвакуатор! ( читайте " Проблемы нашего дома"), интересно бы посмотреть на этого соседа, хоть бы представился!:) или телефон оставил!
Зайдите на форум седьмого неба, там для таких, как Вы есть специальная тема, а так же фотографии на главной станице. Может быть что-то в Ваших суждениях переменится.
Уважаемые соседи!

Для более четкого понимания сути сообщения автора данной ветки предлагаю Вам ознакомиться с моим диалогом с liy1923, начатым 21.07.2014 в теме "Проблемы нашего Дома".
ZID83
23.07.2014
Ну наверное не стоит парковаться на тротуаре =) но и делать подлости это низко..
А ГИБДД не будут этим заниматься, если только сосед не из ГИБДД..
А так давайте не только о себе думать и тогда всё будет хорошо...
Двор надо закрывать, хотя при 100% заселении дома его всем желающим не хватит
W857
29.07.2014
Полностью поддерживаю этого соседа,и считаю, что залазить на тротуар просто не допустимо!Это и есть проявление неуважения к Вашим же соседям,которые по этому тротуару ходят!И отсутствие парковочных мест-это не уважительная причина и вообще не причина парковать своё авто на тротуаре!И то, что он угрожал проколом колёс-этого я в его сообщении не увидела !Судя по его посту, это совершенно адекватный человек,который говорит правильные вещи.А в Вашем случае,я думаю следовало бы принять к сведению на будущее ,что парковка на тротуаре создаёт не удобство для Ваших же соседей (удивительно ,что Вам вообще это нужно говорить,человеку,имеющему водительское удостоверение)и на будущее, больше этого делать ,вместо того,что бы создавать отдельную тему, наивно предполагая,что Вы всё правильно делаете,оставляя так Ваш автомобиль!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов