--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена труб

Опрос
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nau6a
14.01.2014
Соседи, вот вам полезная информация. У нас на 9м этаже стоят просто заглушки, у остальных наверно так же. Чтобы делать разводку труб, нужно отключать стояк. Звонить диспетчеру по номеру 423-67-57 и составлять заявку на определенное время и день. Стоимость отключения стояка 300 р.
ivan_84
14.01.2014
А есть те кто будет менять стояк с горячей водой на полипропилен ????
ZID83
14.01.2014
ну многие меняют, я тоже буду
Мы это мероприятие практически сразу провели с начала нашего ремонта в ванной и также нормальный хромированный полотенцесушитель поставили.
nau6a
15.01.2014
да, будем менять на полипропилен
Объясни мне смысл замены на полипропилен, проектом предусмотрены нормальные стояки из стальной оцинкованной трубы, которые также нормально смонтированы
ZID83
15.01.2014
вы эти кривые стояки с убогими полотенцесушителями называете нормальным монтажом ? мне вот интересно и не лень им было столько гнуть и варить
мне вот этот ужас оставлять нет желания
менять полотенцесушитель без вопросов, но стояк зачем? Фотку стояка давай, я посмотрю где он кривой
ZID83
15.01.2014
завтра если буду в квартире, сегодня как раз пол к заливке готовил и смотрел на эту кривую трубу
ivan_84
16.01.2014
А где гарантии что эти рукожопые строители проварили все сварные швы по хорошему? Если до сих пор квартиру сдать не могут. Когда через год труба потечет на швах, придется ломать дорогую плитку и короб :-(, оно это надо?
Сделать трубы сразу и забыть про них на 50 лет.
Опрессовка была на 10 кгс/см2, и была приёмка системы. А твой полипропилен, который бывает очень разный по качеству и цене, вряд ли простоит 50 лет, поверь, и смонтировать его могут не менее рукожопые наёмники. Только на стальной трубопровод ты всегда можешь одеть ремонтный хомут, а на полипропилене такой фокус уже не пройдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов