--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые Соеди и их работники.

Опрос
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
29.12.2013
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.....
Давайте уважать друг друга и труд других людей!
Уборщиц пока у нас нет, а если ведёте ремонт то временный туалет для работников можно купить за 500р (как сделал я купив просто низ от унитаза)...
Особенно я намекаю на это хозяевам квартир на 5-6 этаже 3го подъезда...
Давайте изначально не устраивать клоаку из нашего общего дома.
Надеюсь меня услышат, поймут и доведут до сведения своим работягам делающим ремонт.

С уважением, ваш сосед с 9 этажа 3го подъезда.

И с наступающим всех.
С лифтами еще печалька будет когда пустят, не мешало бы их временно чем то отделать, а то строители их просто убьют.
ZID83
29.12.2013
Светлана говорила что будут картоном обкладывать.. сомнительно это конечно, но мы сами творцы своего счастья
RMV83
30.12.2013
А причем тут хозяева квартир 5-6 этажа?
Если на нашем этаже нагадили, это не значит, что это мы сделали!
Может быть это Ваши работники к нам спустились.
Кстати, квартиру мы принимали 18 числа - запах на весь подъезд уже был!
ZID83
30.12.2013
про запах и это было да
но в субботу вечером или в воскресенье с утра когда строителей нет, кто то за мусоропровод вывалил остатки макарон типа бэпэшек, вот я про что

я просто призываю провести беседу для не повторения таких случаев
RMV83
30.12.2013
Это мы еще не видели.
Думаю, что сами хозяева квартир так безобразничать не будут, явно - это работа наемных работников.
ZID83
30.12.2013
про хозяев уверен что так не будут, а вот строителям тут не жить, и поэтому призываю проводить с работниками беседу о культуре поведения , но и со своей стороны создать условия для возможности соблюдать чистоту..
Кстати, на первом эт. 3-го подъезда уже несколько дней лежит коробка от двери, надо бы тоже убрать. Если кто не заметил еще, то мусорный бак стоит рядом с аркой.
ZID83
01.01.2014
коробка моя не ругайте, пол коробки перекочевало в лифт на пол, вторая половина оставлена на замену тоже на пол в лифт
А, все ясно, это правильно. Может тогда и нам свою не стоило выбрасывать, как-то не подумали на счет этого.
yakam
06.01.2014
дайте ,пож-ста,адрес где вы унитаз взяли ,мы тоже возьмем
ZID83
06.01.2014
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...pribory_3085673
или
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...bachka_25778340
ну а поискать ещё можно найти
yakam
06.01.2014
спасибо
Ув. соседи, у нас вчера ок. 18:00 первый неприятный инцендент произошел из-за ремонта выше по нашему стояку (3-ий подъезд, 3 эт., кв. 73.). По вентшахте во время активного штробления у соседей выше к нам летит мелкий мусор (и даже как-то прилетела смятая пачка от сигарет ЛМ, т.е. рабочие себе еще и бросать мусор туда позволяют). Но в этот раз прилетала примерно 1/8 стандартного белого силикатного кирпича. У нас на 3-ем эт. ветшахта заканчивается, благо он часть своей кинетической энергии потерял при ударе о конечную ступеньку. Но выпав из окошка, чуть не угодил в голову нашему плиточнику и оставил царапину (слава Богу, только ее) на одной свежеуложенной плитке. Хорошо, что сама новая немецкая ванная стояла еще ближе к двери в это время, иначе не избежать бы было серьезного повреждения эмали. Ок. 18:30 прошли по всему стояку наверх, рабочие в это время были только на 5 (кв. 81) и 6 (кв. 85) этажах, никто ни в чем не признался, хотя звуки активного штробления продолжались и дальше. Большая просьба провести разъяснительные беседы на этот счет с вашими мастерами. Спасибо заранее! Кому интересно, кусок кирпеча пока сохранил для дальнейшего сличения ;), заходите посмотреть. Ощущение, что долбят дорожным отбойным молотком, что такие куски откалывают.
ZID83
16.01.2014
хм да не приятно, но вент каналы вроде в кирпичных стенах, накой их то долбят ? тем более по нашему стояку или они перегородку ломают , там один вент канал забавно сделан
RMV83
16.01.2014
5 этаж (81 кв) и 6 этаж (85 кв.) уже ничего не штроблят и плитку в санузлах уже выложили.
ZID83
16.01.2014
перфоратором вчера кто то усердно баловался, но может не по нашему стояку конечно
Нет, мы-то без конкретных претензий, просто только в этих квартирах нам открыли в это время. Там действительно по санузлу все уже закончено. Не помню точно, на 5-ом или 6-ом уже вентиляторна решетка стоит в окне вентканала. А так мог мог кирпич прилитеть с любого этажа. :-|
Ну и, к сожалению, еще одна неприятность обнаружилась вчера в тему этой рубрики. На площадке у подъездного окна между 2-ым и 3-им этажами за трубой мусоропровода рабочие, извиняюсь, устроили настоящий туалет. Не хочется подробности писать, можете убедиться сами. +В этих лужах плавают сигаретные окурки. :((
ZID83
17.01.2014
поймать бы ...
ZID83
31.01.2014
Господа, давайте так же не парковать свои легковые авто прямо напротив входа в подъезд, всё же многие привозят строй материалы и дойти 1 раз до двери на 10 метров больше проще чни с мешками (профилем и листами обходить напаркованные авто)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов