--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

+ и - приобретения жилых и не жилых помещений?

Опрос
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sill
01.04.2012
Кто-нибудь что купил, меня интересует нежилое, я не местная, как район? В смысле, будет ли иметь хороший спрос офисы и торговые точки (под сдачу в аренду) почем берут в том районе за метр? Вроде М7 рядом и до вокзала не далеко, метро есть.
Знаю точно, что место - шикарное...
А по поводу цены за метр и наличию - это Вам к застройщику.
sill
02.05.2012
Смущает тот факт, что у застройщика сайта нет, или я ошибаюсь?
Да... сайта у них, вроде, нет...
Зато у других строительных кампаний типа "Ква....роя" очень красивый, а на деле..............одни мутные недострои...
Красивая обертка - только для понтов, для обычных людей главное чтобы построили во время и по качеству более менее было бы...
Поэтому, на мой взгляд, наличие сайта еще не показатель надежности и ответственности застройщика...
urik_s
10.05.2012
так кактегорично не красиво говорить о других застройщиках!!!! Строит наш квартстрой и не надо тут баламутить!!! Смотрите за своим, чтоб достроил! А уж то, что место шикарное - вы очень ошибаитесь - я живу рядом с Вашей стройкой - и что там шикарного??? Московское шоссе - вечно стоящее в пробках??? Ж.д. ДЕПО??? Знакомые продали квартиру в свечке что рядом и уехали, хотя прожили 20 лет тут!!! Так что отвечайте за себя, не кивая на других!
serj2806
13.05.2012
ну до конца года обещают пустить ветку метро до пл.Горького, да и строительство моста закончат... пробки на Московском шоссе станут думаю менее актуальны, на мой взгляд место все же довольно удачно
Никто ваш квартстрой не позорит, он сам создал себе такую репутацию на сдавая свои объекты вовремя, разочаровывая людей которые доверили ему свои деньги. За свои слова я всегда держу ответ и констатирую фактами, а они на лицо: эсквайр – не сдан до сих пор, квартал европейский - тоже затянули, придумали вексельную схему, двойные продажи – что, этого небыло???…… пока строят только дома серии 3д…

Теперь по вопросам…
«с Вашей стройкой» - Стройка не моя…. Я не на столько богат чтобы строить дома и в сговоре с застройщиком не состою, у меня просто профессиональный интерес к объекту.

«и что там шикарного?» - 5 минут до метро (а метро в верхнюю часть в течении двух лет доделают)… 3 минуты до автобусной остановки (в любой конец города доехать можно)… Школы, детские сады в зоне доступности (даже что-то из муниципального строят в соседнем дворе… хороший супермаркет продуктовый прямо во дворе… стоянка - вроде будет, даже подземную обещают… чего еще надо???

«шоссе - вечно стоящее в пробках?» - строят мост напрямую в верхнюю часть… или мне одному это мерещится… мне кажется машины будут просто пролетать этот участок.

«Ж.д. ДЕПО?» - там что постоянный шум или радиация… вроде ничего не слышно…

А «соседи продали квартиру» – ну так имеют право, вроде демократия в стране… и наверное за большую стоимость т. к. место хорошее … хотя может что- то и не понравилось им…

На вопросы ответил…. Спасибо за внимание…
urik_s
13.05.2012
Даааааааааааааа - всё начали строить вот только это 1. Авоська всё таки дороговатый вариант хорошего магазина это 2. Вечерком прогуляйтесь посмотрите какой там контингент это 3. А 4 - дело Ваше, меня вынудило сюда написать - однозначность кивания на КВ - мы в своём форуме не киваем на других!!! Да чуть не забыл - у Вас явно просматривается изучение КВ далеко не как у простого пользователя!!!!!!! Я так в чужих застройщиков не лезу!!!!
sill
03.06.2012
По поводу изучения застройщиков Вы, наверно, не правы, любой более менее мыслящий человек, кто хочет купить что-либо у какого-либо застройщика, изучает его. Я например не местная, но уже не раз встречаю людей которые не в восторге от КВ, есть и хорошие отзывы, но в основном нахожу их в сети. Вот Стэком не хорошего не плохого, тоже не известно к чему это, видела дом уже построенный ими (там же у них офис) на Тонкенской (если не ошибаюсь). Свиду вроде нормальный, но не жила в нем, сказать ничего не могу, но построили в срок.
1. Авоська - хоть и дороговатый магазин. но после 3 летнего опыта жизни рядом с бюджетной "Пятерочкой" могу однозначно сказать, что свежесть продуктов и наличие ассортимента - это поважнее низких цен. В пятерочке конечно и огурцы дешевые и молоко, но вот беда - огурцы покрыты плесенью, а молоко кислое, а уж про синюю курицу я вообще молчу..
2. Сейчас живу в этом районе на ул.Тонкинской. Каждый вечер гуляю с собакой как раз возле этого дома...Не могу сказать, что одни наркоманы и алкоголики..Этого контингента в любом районе хватает..Года полтора назад было дело - наркоманы собирались возле нашего дома в ожидании очередной дозы, но слава богу все это быстро закончилось и ничего сейчас не наблюдается..

А район действительно удобный..Живем здесь 5 лет, до этого квартиру снимали..Когда решено было купить свою, даже не думали с выбором места...Вокзал рядом, Лента под боком, выехать за город достаточно близко, хоть и по пробкам (но в каком загородном направлении сейчас нет пробок?). К тому же скоро открывается РИО, а там и кинотеатр и каток и одежда с обувью..Все рядом..
bbgon
27.11.2012
Добрый день.
Ну вот теперь я думаю все встало на свои места:
- Ж/Д не шумел и не шумит
- дорога открыта
- РИО вот-вот откроется, или уже открылось..?
- Метро в верхнюю часть города есть
Шика я и не жду от этого микрорайона и дома в частности, главное недорого, главное жилье улучшенное, и машину можно будет поставить в сухое место под домом, отмечу, за символические деньги, а не за 600 000р. за машиноместо, как в некоторых других местах.
ZID83
27.11.2012
ну это пока не 600, да и тут топик про коммерческую недвижимость
Судя по всему , наверное, стоит поменять тему… с Вашего разрешения конечно)))…
Давайте все вместе дополнять и обсуждать «+» и «-» приобретения жилых и нежилых помещений.
Добавлю очередной плюсик «+»
В ближайшей перспективе строительство развязки – « Гордеевский виадук»
Как Вам замысел проекта???
Maxi
03.12.2012
Уважаемый Elektrik2012! Вы основатель этого форума, и, видимо, больше других в курсе дела. Хочу приобрести нежилое помещение в этом доме, но смущает, что на сайте домострой внесено уже 3 изменения в проектную документацию, причём с каждым изменением кредиторская задолженность фирмы существенно возрастает.... Это нормально? Буду признателен за ответ....
Здравствуйте Maxi.
Обратите внимание на изменения в проектную декларацию других застройщиков,… те которые уже сдали дома или сдают,... кредиторская задолженность у них даже больше в разы,… и это не мешает им продолжать строить…
На мой взгляд это нормально.
Но лучше проконсультироваться по этому вопросу еще с кем- нибудь, связанным со строительством домов…
Так же можно просто позвонить в СТЭКОМ с этим вопросом. Возможно,… как будущему покупателю они вам дадут исчерпывающий ответ.
DEN-007
05.12.2012
Пока дом не сдан-кредиторская задолженность будет расти с каждой проданной квартирой, так как СТЭКОМ должен нам деньги за квартиры(ну или сами квартиры).
Maxi
05.12.2012
Если это квартиры, которые должен СТЭКОМ, тогда это логично. Просто я подумал, что они покупают материалы для строительства и не рассчитываются с поставщиками....
904780
05.12.2012
на сайте первого силикатного висело 3 "наших" квартиры.стоимся из их кирпича!
ZID83
05.12.2012
угу, тож в отделе продаж говорили что несколько квартир за кирпич отдали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов