--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

создан форум дома

455
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
модератор - Irina1212
D$OknenonOK
08.10.2015
Всем привет, давайте знакомиться ))) Где вы соседи?)))
Я тут! У нас секция, которая на овраг выходит)
Eram
13.11.2015
И у нас!! 10 этаж!!! Вроде идёт стройка!!!?
Вроде идет, живу рядом, поглядываю.
У нас 9-й этаж.
Не боялись 10-й брать? я тоже сначала думал, но испугало отсутствие тех. этажа. Боюсь проливов с крыши, да и летом наверное нагреваться будет прилично. Хотя может я приувеличиваю.

Вчера и сегодня тихо правда, а так уже 8-й этаж начинают.
И непонятно с боковой секцией, та что ближняя к школе. Когда её пристраивать начнут? после того как достроят две текущие?
Eram
21.11.2015
Тоже немного боимся! Но между вторым и десятым выбрали 10! Посмотрим!!значит вы соседи с низу!!!???
получается так))
Мы тут, 3 секция, 9-й этаж)
Привет! Кто-то еще приобрел в доме квартиры? или это все?)
Репу чешу! Посмотрел на возраст генерального директора... Вобщем, в раздумьях, брать не брать!
Привет. Вторая секция 4 этаж
Привет сосед, вторая секция 3 этаж 82 кв.
Привет. В личку загляни.
Привет! Мы тоже стали обладателями квартирки в этом доме! 1 сектор 3 этаж.
Привет. Сейчас чего говорят о сдаче дома?
Говорят, что могут сдать и в конце 2016 года, если такой же темп работы будет. Но все таки ориентироваться лучше на 3 квартал 2017 г.
Спасибо.
Доброго времени суток! 1 секция, 5 этаж))
Привет! А мы здесь - 1 секция, 10 этаж.
понравилось, что на 10-м этаже большие окна и высокие потолки. Узнали об этом, когда уже купили на 9-м
Еще соседей сверху нет).
Да, нам тоже это понравилось)
Eram
19.05.2016
Да!??? А сколько на 10 потолки высотой!? Нам ничего об этом не говорили!!!!!!
Eram
19.05.2016
Уже хочется быстрее посмотреть свою квартиру!!!?надеюсь дом сдастся раньше!?
Вроде 3 метра
Доброго времени суток! 3 секция, 2 этаж))
svetik16
11.08.2016
3 секция, 4 этаж
Привет соседям!
svetik16
21.08.2016
Интересно соседи, а кто что думает про отделку квартир?
Я думаю , что думать ранно).
Есть два варианта отделки у застройщика, но денег надо накопить на нее )))
svetik16
23.08.2016
мне кажется 5 т.р. за кв.м как-то дороговато за соц. отделку, 3 рубля было реальнее.
Вот какой замечательный дом!
и в чем тут проблема?
Вероятно, в "сходе" земли?
Eram
22.09.2016
Ничего себе!!! Это чем то грозит дому!?
DOC3
29.09.2016
Добрый вечер, уважаемые будущие соседи! Мы из 1 секции, 2 этаж.

Можете поделиться Вашими наблюдениями- не замедлился ход стройки? Застройщик хотел к НГ успеть, в сентябре уже обзванивать по ремонту. Тишина . Котлован не закрыт. Что думаете?
Работают. Сейчас 22часа, заливают бетон.Хотя я в новый год не верю.....
DOC3
30.09.2016
Спасибо, вот и у меня сомнения(((
svetik16
30.09.2016
а откуда такая информация про новый год?
DOC3
30.09.2016
Застройщик говорил
Думаю, что вряд ли к НГ успеют
DOC3
03.10.2016
Спасибо! Жаль((( нам к школе прописку надо.... А так не успеем.
((( Нам тоже надо. Может к весне или к лету сдадут. А там галопом документы оформлять.
DOC3
03.10.2016
так , вроде бы, до мая по прописке, успеть бы....
Демьян Сутулый
04.12.2016
Привет будущим соседям! У кого-нибудь есть информация: будет ли въезд на паркинг обустроен как-то застройщиком? Планируются ли рольставни? Задавал этот вопрос при покупке менеджерам, но так и не получил на него однозначного ответа.
Обратите внимание на декабрьское фото въезда в паркинг: сейчас он загорожен, но, по-моему времянкой какой-то.
Уверен, что будут ворота. Не видел, чтобы их не ставили ни разу.
Ворота на подземную парковку скорей всего установят после окончания работ на -2 уровне
Всех с праздником! С 23 ФЕВРАЛЯ!!! С Днём Защитника Отечества!!!
С прошедшим! На сайте выложили новые фото- полное разочарование! Интересные моменты отсутствуют напроч.
мда....зачем нужны эти общие виды дома из раза в раз??((
Надо высказать свои пожелания в офисе, а вдруг подействует?!!))) Хотелось бы увидеть внутреннюю отделку подъезда, квартир.
Ага, как там лифт поживает, фотографии -2го этажа. Судя по выложенным фото за месяц ничего, небыло сделано.
Да, фотки ни о чём, на ул. Даргомыжского интересней отчет получился, будем надеяться что ещё добавят.
Всех Женщин!!! От лица всех мужчин нашего замечательного дома, Поздравляем с 8-Марта!!! Желаем вам море любви и счастья!!!
Спасибо большое!!
Может кто-то знает, какие организации выкупили помещения на первом этаже и что там планируют открыть?
Свежий фото отчет вновь порадовал разнообразием(! Следующий очевидно будет из одной общей фотки сделанной в январе.
Даааа, лучше бы вообще ничего не выкладывали, фотки ни о чём.
Такое впечатление, что скрывают что ли чего то?(((
Надеюсь ,все хорошо!
издевательство какое-то, лучше б не выкладывали((
Добрый день, вся отделка уже есть смотрите фото за месяца ранее.
Фото новые не делают, потому как все готово уже давно, а выкладывают , то что делают сейчас, это мое мнение. Каскад молодцы, очень качественно и быстро строят.
Ольчик 84, спасибо конечно за фотки, но мы их уже неоднократно видели на официальном сайте "КАСКАД", по ул. Даргомыжского они выкладывают более интересные отчеты, а у нас как то поскромней получается.
Демьян Сутулый
19.04.2017
Сегодня мне позвонили из офиса "Каскад-Риэлти" и сообщили, что приступили к обустройству придомовой территории, которое закончат в в мае-июне. В июле обещают сдачу. Заодно используют звонок как инфо-повод для предложения отделки квартиры:)
svetik16
20.04.2017
Тоже вчера звонили по поводу ремонта, но за эконом ремонт, даже без нормальной входной двери, 7т.р.это уже перебор!
Александра_04
21.04.2017
Было же 5тыс руб за эконом, или, у них так цены уже взлетели?
Демьян Сутулый
29.04.2017
На торцевой стороне 3-ей секции повесили название дома. Теперь у нас поименованный дом: "КАСКАД", как в проспекте рекламном:)
*good*
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Демьян Сутулый
06.05.2017
Не знаю, все ли заметили новость на сайте дома: нашему дому присвоен почтовый адрес.
Ага. В группе давно уже писали. Лопатина 7.

vk.com/lopatinajk
vk.com/lopatinajk
vk.com/lopatinajk
День, который останется навсегда в нашей памяти!!! С ПРАЗДНИКОМ!
DOC3
15.05.2017
Уважаемые будущие соседи, добрый день! А кто нибудь знает , что это за плиты торчат около окон со стороны детского сада?
Радуйтесь ! Можно на них много чего полезного соорудить, цветочки посадить например, картошку осенью хранить ) Они ж не во внутрь квартиры торчат )
Сначала балкон должен быть, потом внесли изменение в проект и вместо двух двушек сделали трешку и однушку, балкон перенесли, а залито было по старому проекту.
DOC3
15.05.2017
Спасибо за разьяснение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов