--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подключение к газу

1582
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера КХ сообщили о разрешении Межрегионгаза на подключение газапровода "Чистые пруды".

Есть кто подключился, отзовитесь, соседи!
в теме про собрание была информация, что посёлок к газу не подключен.
вы меня пугаете!!!
всё-таки есть газ или только гарантийное обязательство застройщика, неподкреплённое газом?
газ есть ждут 5 домов что бы пустить в поселок
на сегодняшний день 5 домов врезаны в газопровод. Есть информация, дают газ?
d-denver
28.07.2014
Я так понимаю они 15 домов ждут, когда сданы все будут и разом подключить.
Ga Ra
29.07.2014
А есть ли на подходе 15 домов?
d-denver
29.07.2014
Говорят, что пару домов осталось, хотя газ обещали еще пару лет назад, первые жители так говорят, но видимо продажи не пошли, как хотели.
Антон Денис здравствуйте. Откуда информация про 15 домов? Все так же ждут 5 домов, по последней информации только 4 дома официально сделали все документы (я вам на почту высылала какие договора должны быть). Если у вас есть вопросы - у вас у всех есть мой сотовый - не стесняйтесь звоните и узнавайте точную информацию, не надо домысливать.
я тоже слышал только про 5 домов. посчитав врезки, задал вопрос - у кого-то может есть уже газ?

я на пути к врезке, пока только монтаж сделали и вентиляцию.
В пятницу врезали 9 и 10 дом (по счету, наш среди них:) ).

Насчет подключения поселка - сказали, что необходима опрессовка с участием подрядчиков, монтировавших сеть внутри поселка. А они "трудноуловимы", "кормят завтраками".
Здравствуйте Антон. По моей информации сегодня пустили газ в дома. Ваш дом подключили?
Сегодня 9.09 случилось чудо - в наши дома пришел газ!

Можно зимовать...:))
Список из договорного отдела Газпрома в Богородске.

На акте, подписанном мастером участка (в Каменках, Новая,2), ещё нужна подпись слесарей Богородска - они только до 9 на месте, и Подземметал защиты - они в городе на Оксакова.
Помимо копий паспортов на технику в исполнительной документации - нужны отдельно на заключение абонентского договора .
Последний пункт - до двух недель готовят!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем