--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каменки

620
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер. У меня с семьей появилась перспектива переехать в с. Каменки, если быть точнее то в Чаглово, но пока там довольно безлюдно и решили рассмотреть ближайшие поселки. На данный момент проживаю на Бору. Хотелось бы узнать как дела с работой в селе, есть ли крупные предприятия? И очень понравился новый дом на улице Новая д. 14. Напишите отзывы о доме и если можно фото внутри квартиры (желательно 2-х комнатной). Заранее очень благодарен за ответы.
Mishgun
13.01.2016
Если Вас не пуает все, что написано про дома и поселок, то покупайте наздоровье )
Че ж там страшного?))) В принципе и хотелось услышать о плюсах и минусах.
Mishgun
14.01.2016
Почитайте темы ниже сходите на форум forum-kamenkiточкаcom. Все написано уже много раз и повторятся лень ). Так же советую зайти на сайты Богородского, Нижегородского районого, Канавинского судов и др. Далее зайти в раздел судебное делопроизводство, далее поиск информации по делам и поле фамилия ввести "волжская усадьба" (без кавычек). Если это не остановит покупайте смело! Может ВУ все таки заплатит из ваших денег по искам )))
Libreta
14.01.2016
А ничего там особо страшного - на форумах пишут максимум 5 человек всем всегда недовольные. Людей, которым нравится жить в поселке намного больше, но к сожалению они не так активны. Минусы есть и они в основном касаются косяков при строительстве домов, на осмотр берите знакомых специалистов и торгуйтесь предметно на месте. Не рассматривается варианты с чистовой отделкой, так как ее придется переделывать полностью и сразу. Раньше со светом еще были перебои, за последний год они свелись к нулю.
Mishgun
14.01.2016
Херня какая плесень в домах, кривые крыши и тд и тп )))
ЗЫ Я кстати видимо один из тех пяти недовольных ))) Хотя судя по количеству исков нас все же значительно больше )
Libreta
14.01.2016
Не во всех, поэтому и написала что смотреть внимательно со специалистом и не брать с отделкой. Идеальных домов, построенных для дальнейшей продажи не бывает...
Mishgun
14.01.2016
Может вы и правы, но такие косяки которые были у многих надо еще постараться сделать... Да и кабы ВУ признала свои косяки и исправляла, но нет же, да новые постройки ничуть не лучше. Плюс все эти проблемы с газом, канализацией, уличным освещением и тд и тп... Хотя свет и правда почти не отключают )
Libreta
15.01.2016
Новые постройки (по ул. Ясной) лучше, причем значительно, но конечно и там есть куда руки приложить. Какие сейчас проблемы с газом? - у нас с вами он есть и поставляется/обслуживается без проблем, 2 очередь тоже уже подключается. По канализации у нас была единственная проблема при установке сантехники (выход забит строительным мусором), по обращению строителей УК все прочистила и больше вопросов не возникало. Освещение сейчас почему-то не везде, надо снова писать. В прошлом году перегорела лампочка в ближайшем к нам фонаре, написала на электронку с квитанции - заменили через 2 дня.
Mishgun
15.01.2016
Не заметил, что сильно лучше ряд моментов исправили, но основное увы нет. У нас с Вами газ есть - это факт! Вторая очередь сколько его ждала? А сколько будет третья? ) На Солнечной 31 декабря и в первых числах января из канализационных люков текло, простите, дерьмо! По замене лампочки Вам повезло ) Освещение работает не везде, а вонарь возле нашего дома год то уж точно не работает )
Libreta
15.01.2016
Да, газ ждали долго, но сейчас он там есть и покупателя волнует все же итоговое состояние. Не видела ни разу чтобы в поселке из канализации что-то текло, но спорить не буду. Освещение, имхо, не самая страшная проблема, тем более у многих на крыльце свои фонари работают и на ощупь пробираться не приходится.
Mishgun
15.01.2016
Канализация текла, есть даже фотки у кого то... ( Свет больших неудобств не доставляет, с собаками я гуляю на своем участке в основном, но иногда все же выходишь прогулятся вечерком и по некоторым улицам некомфортно идти )
Libreta
21.01.2016
Mishgun писал(а)
Свет больших неудобств не доставляет, с собаками я гуляю на своем участке в основном, но иногда все же выходишь прогулятся вечерком и по некоторым улицам некомфортно идти....

Уж не знаю совпадение или нет, но после нашего с Вами разговора написала обращение по поводу частичного отсутствия света в поселке на мейл "Служба единого окна", указанный в квитанции, и сегодня на нашей улице освещение уже работает.
Mishgun
22.01.2016
И каток говорят залили ) Жаль я на коньках не катаюсь (
Natalie K
06.04.2016
а какие проблемы у 2 и 3 очереди с газом? Им, если не ошибаюсь, эл.котлы поставили, они ни за свет, ни за газ не платят. Сплошная экономия.
Mishgun
08.04.2016
И правда что, чо переживать то, ну нет и нет ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов