--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вам Детский сад в Каменках?

500
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alwayslove
24.02.2014
Добрый день!
Есть здесь те, кто водит деток в садик в УК? Очень интересно как Вам персонал, какие занятия проходят, и вообще довольны ли Вы и самое главное детки?
Интересуюсь как мама) Планируем отдавать ребенка в этот садик!
Спасибо!
Lalia
27.02.2014
Недавно заезжали туда. Первое впечатение осталось хорошее. Чистенько, новенько, детки бегают довольные. Но вот малышей было всего четверо, пока скучно им там в таком количестве.
Насчёт занятий нам сказали, что в планах и английский язык, и бассейн (скорее всего как доп. занятия), и пр. Но пока... в планах :)
Персонал даже моего подозрительного супруга не напряг))
Цена смешная (по сравнению с НН, например).
спасибо,что откликнулись)
Lalia
27.02.2014
Да не за что)
S_AV
08.07.2014
а правда, что ценник 20000 рублей?? в ходе презентации озвучивали сумму в 5000 руб.
Lalia
08.07.2014
Я не знаю. Мы интересовались примерно полгода назад этим садом, но потом и слышать о нём ничего не слышали. Не актуально уже) Но на тот момент нам заведующая говорила (может это и воспитатель был, мы набегом перед их закрытием там были), что пока цена 5000, но к следующему уч. году повысится (вроде до 20000 рэ). Мне кажется, что загородные дет. сады в нашей области так и стоят, к сожалению.
да, действительно это так.
прочитал договор, я в шоке маленько
S_AV
09.07.2014
да ну нахер тогда!
20000 - это персональная няня таких денег стоит!!!
это вы еще про вступительный взнос туда не знаете ;)
а сколько вступительный взнос этот?..
еще 20, "на игрушки". хотя в договоре обеспечение этими самыми игрушками обозначено как обязанность исполнителя.
попросите у них типовой договор, много интересного вычитать можно. например, если в обычный д/сад если не водишь ребенка, то и не платишь. здесь не так. платить приходится практически всегда.
S_AV
09.07.2014
ужас! очередной маркетинговый ход с обманом в итоге. Мне рассказывали, что 5 тыс и проблемы уйдут все... ну их нафиг! позвонят мне...пошлю)
S_AV
09.07.2014
да ну нахер тогда!
20000 - это персональная няня таких денег стоит!!!
думаете реально найти няню за такие деньги, чтобы ездила туда? в городе вроде на нянь цены выше.. (мне действительно интересно где найти такую няню:), сами сейчас думаем идти в этот сад или нет)
S_AV
09.07.2014
я думаю реально, начать с Каменок, 20000 для женщины, которая не готова кататься в город ежемесячно, преодолевая бесконечное кол-во пробок за 30000 рублей, проще няней пойти!
e5004c
10.07.2014
Нам почему-то хранически не везло, одна заболела и попала в больницу (тут всякое бывает), другая пропадала переодически, в итоге совсем пропала, а еще одна даже не явлилась на собеседование.
S_AV
10.07.2014
все с опытом, верю в вас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов