--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю тему об избиении человека разместить во всех форумах.

11
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проклянуть эту Усадьбу всем сообществом НН.РУ.
Если у кого -то есть возможность запостить на Городском- плизз. У меня нет уровня там.
kamen2013
19.09.2013
Так! зачем проклянуть? Я там живу! вы на что такой злой? Я считаю, что Усадьба Каменки - отличное место для того, чтобы ЖИТЬ!
Есть одна ложка дегтя - это Сорокин Вадим, который выслужился с позиции "подай-принеси" до зам директора УК.

Вот его надо гнать метлой, ИМХО он является НЕГАТИВОМ и "позором" поселка: на его счету самовольное отключение газа, подделка документов, отключение электричества, рэкет рабочих-таджиков, угрозы некоторым жильцам в запрете доступа в поселок, "стравливание жильцов" на собрании, "левачество" (вроде как официально может сделать отмостку или гараж), ну и конечно же избиение рабочего... список может расти! Поэтому гнать его из поселка!!!
Его хорошо запомнили местный участковый, богородская прокуратура, ФАС, ФМС, РосТех надзор и другие компетентные органы....

А вообще в Каменках хорошо!
ТЕМА НА ГОРОДСКОМ!!!!!
www.nn.ru/community/gorod/ma...ema_ne_moya.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем