--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Усадьба Каменки" - поселок с каменным сердцем!

119
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kamen2013
26.06.2013
КП "Усадьба Каменки" (он же ЖК Каменки) - поселок с каменным сердцем!

Я живу в коттеджном поселке "Усадьба Каменки" больше года. Идея поселка мне нравится, образ жизни, соседи - все супер!

Но! руководство Управляющей компании Комфорт и Сервис в лице зам директора Сорокина ВВ - как только его повысили за выслугу - в 2013 году начал чудить.
Сначала по липовому заявлению он вызывает газовую службу и отключают мне газ. Имели место и угрозы выключить воду, а также запрет на въезд через шлагбаум в поселок.
Моя супруга в апреле перенесла операцию и ей необходим должный уход. отключения электричества привело к ухудшению здоровья, пришлось даже вызывать скорую помощь.
Сорокин также пытался угрожать рабочим, которые помогают строить гараж. Почему-то он решил, что это его люди и он может с них брать деньги...

У меня возникает вопрос: руководитель УК должен заботиться о комфорте жителей поселка и предоставлять сервис.
Почему же Сорокин, как только заступил на должность зам директора, начал беспредельничать и решать свои сугубо личные проблемы с помощью неких полномочий????
Почему Сорокин избегает прямого диалога и прячется за охрану и сотрудников Комфорт и Сервис????
Почему необходимо прибегать к помощи сотрудников МВД, прокуратуры, ФАС и др. служб, чтобы образумить пошатнувшееся равновесие психики "жандарма" поселка??

Сорокин - это позор поселка! Такое руководство УК не только не прислушивается к потребностям жителей, но и мешает им нормально жить
такие люди отравляют атмосферу в поселке и отталкивают клиентов (новых жильцов)


Мой вывод: КП "Усадьба Каменки" (он же ЖК Каменки) - поселок с каменным сердцем!
Mishgun
26.06.2013
Сдается он действует не по своему усмотрению увы ((
kamen2013
09.07.2013
Действия Волжской Усадьбы (Застройщик) и КИСА (УК) напоминают режим во времена Советского Союза
вот признаки:

1. замалчиваются реальные проблемы
2. развитая пропаганда (говорят и пишут одно, делают другое)
3. великие планы (опережающие, конечно, все вражеские поселки)
4. недоступность руководства поселка
5. репрессии в отношении "врагов народа": отключение газа и света
6. игнорирование потребностей "народа"
7. система стукачества наверх
8. желание все аспекты жизни жильцов держать под контролем.
9. большое количество подставных лиц на сайте и форумах - ни одной реальной персоны
10. экономический крах всей модели управления
kamen2013
26.07.2013
А вот так - зам директора УК "Комфорт и Сервис" Сорокин Вадим пытается вымогать деньги у рабочих из Таджикистана, которые работают "без его разрешения".

Конечно, обидно, что деньги текут мимо "крыши" напрямую рабочим, тем, кто их зарабатывает.

www.youtube.com/watch?v=uUN3KO0VkIo
Инфа интересная, но , вначале, скажите правду , вы сколько месяцев не платили за газ и воду?
kamen2013
09.07.2013
Вопрос интересный, но вы вначале скажите откуда такие подробности: газ, вода?
сумму Сорокин вам сказал? неужели посчитал?
приходите по адресу... хотя сами найдете где, я вам денежку отдам, а то УК в отказ пошла, ни одной квитанции не допросишься, хоть под камышек клади.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем