--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общаясь с застройщиком (ВУ) понял для себя, что слова и обещания ВУ ничего не стоят.

8
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mag
11.03.2013
В своё время, когда у меня треснула плитка в ванной комнате, и вскрылись перегородки, обратил внимание на то, что перегородки в ванной комнате сделаны из невлагостойких ГКЛ. Дозвонился до сотрудника ВУ, точно должность не помню, помоему, главный инженер. Спросил, какие перегородки должны быть в ванной, на что он мне ответил, что должны быть влагостойкие. Мне назначили личную встречу с другим сотрудником, который предложил мне аж три варианта:
1) разобрать перегородки и заменить их на влагостойкие (естественно, всю плитку пришлось бы перекладывать)
2) отбить плитку и поверх имеющихся невлагостойких перегородок положить влагостойкие
3) отбить плитку и обработать панели каким-то средством, "но себе бы он так делать не стал" (его слова)

Договорились на том, что отобьют плитку, посмотрят как перегородки крепятся к балкам, а дальше либо 1-й либо 2-й вариант. Заметьте, представители ВУ сами предложили мне эти три варианта на выбор.

Через некоторое время после данного устного соглашения меня уведомляют, что менять мне ничего не будут, что по нормативам в ванной комнате лишь "рекомендуется" устанавливать влагостойкие ГКЛ, но не "требуется", поэтому мои претензии не обоснованы.

Ну и как после этого верить словам представителей ВУ?
Mishgun
12.03.2013
Я после тебя обнаружил что ГКЛ не влагостойкий, мне сразу озвучили, что не обязательно, под плиткой типа и так сойдет ) Но я все же поменял, сделал так как рекомендует производитель листов. Кстати плесени в ванной было много больше чем в остальном доме, что и логично собственно
Mag
12.03.2013
П**** какой-то на фото. У меня тоже была плесень, когда демонтировал пол, но не в таких количествах.
Mishgun
12.03.2013
Согласен, а вот фотки спустя где то 5 месяцев после того как ВУ обработали все антиплесенью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов