--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реальная стоимость дома в Усадьбе Каменки.

60
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрев и прикинув все варианты строительства, пришел к выводу , что реальная стоимость дома , продаваемого за 6 млн. руб= 1,2 млн руб. Предлагаемое подключение газа за 100 т.р, реально обходится в 30 т.р., стоимость участка в расчет не берем, купить можно дешевле в два раза в Каменках Инвест. Руководство ВУ видимо никак не может нахватать себе доходов , наверняк зарплаты там не слабые, . Что у них с продажами- есть еще больные на голову покупать в этом поселке?
Крутое Мясо писал(а)
стоимость участка в расчет не берем, купить можно дешевле в два раза в Каменках Инвест... - есть еще больные на голову покупать в этом поселке?

О, Каменки Инвест подтянулся. Скажите, а когда у вас будет газ и будет ли вообще? Вопрос ребром, потому что РЖД там не даст пустить трубу, под дорогой - никогда.
Не приписывай меня к каменкам инвест, лизоблюд ВУ
Я с вами на брудершафт не пил, чтобы на ты тут разговоры разговаривать.
Да мне пох на тебя совершенно- так понятно??. Вы народ за дебилов держите, обманываете. Ничего, недолго Вам терпеть осталось, поднимется уровень гнева жителей поселка и погонят они вас поганой метлой.
Давай ка встретимся прямо у меня в офисе и ты расскажешь, на кого там тебе и что совершенно. Не отвечать за свои слова, валяя через анонимайзер под анонимным ником - дело нехитрое. Пришли телефон, сообщу как добраться.
А ты кто там у них?? Значит точно ВУ засланный казачек!Выкладывай свои данные, если не сцыкло.
Я - о своём офисе. Телефон в приват, сообщу адрес и время встречи, как уже написал выше.
Так ты здесь выложи. Я по офисам не хожу, некогда мне.Надо деньги зарабатывать, мне инвессторы , как тебе , бабло не сливают миллионами.
Судя по темам на этом форуме- газа у вас скоро тоже не будет
Крутое Мясо писал(а)
тоже не будет

Вижу, задело за живое.

Вопрос в самой возможности подведения трубопровода. Все это стоит денег. Не тебе срубы по чисту полю расставлять.
kamen2013
26.07.2013
а все же! Какова себестоимость дома в Каменках? Ну ка, Рыбчек, скажи! или секрет? уволят?
Кто жего уволит?7 Видимо один из руководителей. Бот, зарегеный 1 месяц назад.
e5004c
26.07.2013
Я думал ни для кого не секрет, что себестоимость постройки дома 1,5-2 млн., а то и меньше, плюс стоимость земли, коммуникаций, дорог и т.д. Когда я покупал дом знал об этом, это особенность бизнеса в России.
Уавжаемый, дело в том , что конечно не жалко отдать 6 млн, но что за эту сумму Вы получаете? в Усадьбе Каменки - НИЧЕГО!!!!!!!!
Воды нет , газ ваша УКотключает, везде обман и коррупция, дороги проваливаются, канализация не работает, эл-во не работает, и Т.Д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем