--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достали!!!!

15
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lucky2
26.07.2013
Мои дорогие настоящие и будущие соседи! Время летит так стремительно .общение переходит от письма и слова. к онлайн общению в интернете где можно спрятаться за вымышленым именем ну и т.д.и т.п. Мои дорогие соседи я терпеливый человек . но реально вы уже достали когда столько дерьма вылито.что начинаешь ощушать себя каким -то ущербным.что попал не в то место и не в то время. Мой дорогой сосед Александр Михеев я глубоко сочуствоваю вам что злой Сорокин В.в.ОТРУБИЛ ВАМ гАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.НО ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАСТЕ ИЗБРАНЫХ И ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОТРЕБЛЕННЫЕ ЭНЕРГОРЕСУРСЫ. А ОСТАЛЬНЫЕ ЛОХИ ВРОДЕ НАС ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ПЛАТЕЖКИ ДОЛЖНЫ БЕЖАТЬ В КАССУ СЛОМЯ ГОЛОВУ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЭТИХ САМЫХ ПРЕСЛОВУТЫХ УСЛУГ.
lucky2
26.07.2013
Также мой дорогой сосед Михаил вместо того чтобы вымораживать бабки с ВУ и сливать дерьмо в интернет .займитесь лучше обустройством дома и участка.Бабки вы все равно не срубите.Всем своим будищим соседям могу сказать мы заехали в феврале 2013 года .да столкнулись с проблемами и появления плесени. текущей крышей.входной дверью через которую не только луну видно .но войти можно было безпрепятственно и поступлнение свежего воздуха постоянно было.Но благодаря отзывчивым и не безраличным к своему делу людям. а именно Домовой .Денис.Андрей.Стандартстрой Михаил.КиСа Вадим Сорокин многие проблемы были решены.и замечу совершено бесплатно. Особено хотелось отметить работу парней из Домового.а в основном всем Большое Спасибо!!!!
Mishgun
27.07.2013
Не нравится не читайте ) Кто Вам сказал, что вымораживаю бабки? ))) Вам сделали и радуйтесь. А мне не сделали, что мне прыгать от счастья? Да и не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ) Да и представьтесь, а то Вы нас знаете, а мы увы... Как то некрасиво.
ЗЫ Я кстати, если не заметили, почти не пишу, ибо ВУ сама разворошила "осиное гнездо" и "подтянула" конкурентов.
lucky2
27.07.2013
Что читать.писать. снимать.смотреть наверное каждый выбирает для себя сам. насколько человек образован.деликатен и обладает границами дозволенности того или иного.пытаясь решить свои проблемы за счет других и прикрываясь при этом благими намериниями.Если так уж все плохо обратитесь в суд. в жилищную комиссию в областное правительство. а так получается один шантаж.По поводу того что мы незнакомы. встречаемся практически каждый день только вот простое русское. "здравствуйте" вам сказать тяжело.Зовут меня Алексей.По поводу того чтобы изменить жизнь в нашем поселке к лучшему вам предоставляется уникальная возможность сделать предложения жителям стать председателем ТСЖ и менять все.менять!!! и улучшать!!!!!
Mishgun
28.07.2013
Дык читайте, но не говорите, что кому делать, а то противоречие какое то ) Я же следуя Вашему примеру, что хочу то и пишу. Почему шантаж то? Я ждал больше года! Год я дал ВУ усадьбе устранить все косяки и вернуть деньги за испорченное! Я пишу, чтобы люди , которые хотят купить дом здесь, знали с чем могут столкнуться. А по поводу ТСЖ - это из другой оперы и решению моих проблем не имеет отношения, так как отношения на бумаге у меня только с ВУ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем