--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поддельные заявления с моей подписью!!!!!!

124
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
22.07.2013
Здравствуйте, уважаемые жители поселка "Усадьба Каменки". Если у Вас есть факты подделки документов с моей подписью или от моего лица( Путанов Евгений Николаевич), прошу обращаться в личку , предоставив конкретные данные. Мой адвокат подготовит иски в суд к УК и ВУ за подделку документов. В свою очередь, официально заявляю , что никакого отношения к Волжской Усадьбе и Усадьбе Каменки не имею с 1 сентября 2012 года. Все документы , датированные датами позже этой даты , являются поддельными и подлежат уголовной ответственности за подделку документов.!!!!!!!!!!!!!!!!
kamen2013
24.07.2013
вот так выглядит поддельное заявление от имени Путанова ЕВ, написанное Сорокиным ВВ
kamen2013
24.07.2013
позвоните-ка по мобильному, указанному в заявлении, несказанно "обрадуетесь", что ответит вам Сорокин ВВ .
MB111
26.07.2013
Спасибо за предоставленные документы
kamen2013
24.07.2013
А вот так выглядит наряд на отключение подписанное "абонентом дома Садовая, 4" - подпись СОРОКИНА ВВ !!!!!!!!
На данное число - собственником дома является другой человек!!! на лицо - уголовное нарушения Сорокина ВВ. Беспредел!!!! Сорокин ВВ может отключить любой дом в поселке от газа на свое усмотрение подписавшись именем Путанова...
Сорокина ВВ нужно судить !!!!!!
Вас включили через какое время ?
kamen2013
26.07.2013
Новые подробности о инциденте по отключению газа и подделке документов: похоже на то, что все-таки Сорокин обманул газовую службу и воспользовался своим служебным положением - самоуправство!
начальник службы ОблГаз в селе Каменки Морозов рассказал, что не видел Путанова в лицо,а инициатором отключения был Сорокин
www.youtube.com/watch?v=Jo50EMJB6Xw
Почему это видео до сих пор не в прокуратуре??
Михеев А.Г
26.07.2013
Михеев А.Г испытывает личную неприязнь к Сорокину В В
и как последний трус, сидя за компьютером все строчит и строчит свои гадости!!! Ты себя в зеркале видел, Михеев берись у управляй поселком УМНИК.
Как в садике себя ведешь, увидел Меня и бегом к компьютеру печатать............
А вы Сорокин?? Повезло Вам с тем , что Вас подставляют Ваши руководители. На вашем месте ,я б сегодня уже сбежал оттуда , пока есть возможность и много еще не наворотили.
Так он его и любить не должен. Согласно нашим российским законамЮ, Сорокин - лицо обслуживающее потребности жителей, и они вправе отказаться от услуг УК, если она не должным образом выполняет свои обязанности.
kamen2013
26.07.2013
Ну вот! у Сорокина опять крышу снесло... началась истерика... наспех регистрируется под пользователя форума и пишет что взбредет в голову, не думая, без цензуры, а зря... Мог бы себя в руках держать... стыдно так выражаться...
kamen2013
26.07.2013
Судя по нарушению и его последствиям к Сорокину скоро у многих будут вопросы: и у прокуратуры, и у Путанова, и у Михеева, и у НижегородОблгаза, и у ФАСа, а потом даже и Бахарева спросит: "Вадим, а Вадим, а что как много вони после твоих приключений в поселке Каменки? у нас продажи стоят!"
Вы свой договор КП выложите плиз, этого дома, потому что пока неясно , каким местом вы здесь )
kamen2013
26.07.2013
Каким местом думал Сорокин, когда отключал газ, ему же говорили грамотные люди: отключишь, будут проблемы!
Выложите данные прокурора, кто занимается Вашим делом . Или в личку отправьте. Попробую поговорить с ним, чтобы не замалчивали эти дела.
палачи
26.07.2013
Да тут палачи собрались, судят и Обсуждают всех и вся, а за собой и своим воспитанием пробовали следить???Чтоже Вы там все живете???Продайте дома и уезжайте,а вы все как
Вампиры крови хотите!!!
Качества человеческие совсем уже не в Моде.
Судьи оглянитесь на себя ......
палач Крутое мясо
26.07.2013
А Вы крутое мясо решили Судьей поработать, разобрались бы во всем,а потом выводы делали.
Будет Михеев А.Г управлять поселком и он точно наведет порядок с Институтом Адезиса и своими знаниями препода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем