--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свидетельство о собственности

общая тема
23
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vmf72
30.10.2013
Вчера получил свидетельство о собственности. У кого еще есть свидетельства? Может, пора создать ТСЖ?
Как быть с подачей газа? Кто знает что-либо по этой теме, откликнитесь.
Поделитесь пожалуйста, как вы получили свидетельство? По решению суда?
vmf72
30.10.2013
Собрал все документы (технический, кадастровый паспорт и т.д.) и отнес на Крылова. Там выкатили список документов, который должна была представить Сирена для признания права собственности (в основном касательно раздела квартир между Сиреной и МО). Написал заявление на приостановление регистрации на 3 мес. Пошел к юристу Сирены, он составил заявление в суд на признание права собственности (бесплатно). Через полтора месяца получил решение суда и отнес на Крылова. Еще через неделю получил свидетельство.
Всё.
Zephyr
01.11.2013
добрый день,
я тоже суд прошла,
подскажите, пожта, на крылова решение суда нужно в одном экземпляре или еще копии? и др документы только оригиналы нужны или копии тоже (сколько?)
спасибо!
vmf72
06.11.2013
Решение суда - оригинал.
060170
10.12.2013
Здравствуйте!
А свидетельство получили непосредственно на квартиру или на долю в праве общедолевой собственности на объект незавершенного строительства?
Zephyr
13.12.2013
Можно я Вам отвечу, св-во на квартиру. Я тоже благополучно получила :)
Я в одном доме создал ТСЖ вместе с родственниками. уже год управляем домом. есть знания и опыт. ТСЖ создавать нужно!
vmf72
26.03.2014
ТСЖ - я "за"! Нужно срочно решать вопрос с подключением газа. Кто знает что-либо по этой теме?
Кто-нибудь знает, сколько в нашем доме собственников?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов