--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про лифты

35
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
09.06.2016
а как часто у вас в подъезде не работает лифт? у нас (1/6) минимум раз в неделю он зависает, некоторые зависания я уже сам знаю как лечить
на собрании (сам я туда не попал) говорили что есть деньги и надо б их куда-то потратить, залатали дорогу - гуд, меняют подъездные двери - нафига??? вот вместо этого устроили б лифт
kiril OFF
14.06.2016
замена лифта - где то лям, поди.
@NTi
14.06.2016
ну кроме замены есть еще и ремонт если чо :) с ним может чего то и делают, но толку... по ощущениям концевики залипают, думаю их поменять будет гораздо дешевше, хотя помню пару лет назад, когда шибко жарко летом было, мозг у лифта перегревался, ездил он как угодно, но не так, как надо
kiril OFF
14.06.2016
гарантийный ремонт не светит, а постоянный ремонт "дешевых" лифтов может обходиться, по итогу, в суммы приближающиеся к полной замене лифта:)
У меня на работе такая эпопея с эскалатором, на ладан дышит. скоро помрет. сколько УК вбухало в его ремонт уже - хз)
@NTi
14.06.2016
бро, но народ то с колясками и сумками корячится, до 10 этажа пока доберешься... нет денег на замену лифта? откладывать, но двери, с которыми никаких проблем, за исключением убитого жильцами доводчика, менять тоже не айс
kiril OFF
14.06.2016
да понимаю все. сам не понял, зачем дверь в подъезд решили менять
@NTi
01.08.2016
опять сцуко больше суток не работает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов