--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

stream?

5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
19.02.2010
на подъезде (дом 1) повесили большую плакатину с предложением подключиться к стриму, у всех так?
а где нить уже чтото монтируют? стоек стримовских в подъезде не наблюдается, подписи никто не собирал
ICS
19.02.2010
Подписи теперь и не будут собирать. Поскольку в доме ТСЖ, а не УК как раньше - все согласуется с правлением ТСЖ. Жаль поздно они пришли, подключил бы их кабельное, т.к. каналов интересных с импортными фильмами там больше. Юниверсал и ТВ1000 экшн там тоже есть, зато на стриме еше тв1000, иллюзион+ и AXN Sci-Fi. Диван-тв больше на любителей русского кино рассчитан, мне кроме юниверсала и смотреть нечего.
ЗЫ Надо нам с тобой 5й уровень отметить:)
@NTi
19.02.2010
да мне больше интернет интересен, чтото не очень меня устраивает домру, телевизор то я и не смотрю уже вовсе, раньше хоть новости изредка смотрел, а счас только с компа фильмы
зыж надо
kiril OFF
21.02.2010
matic
19.02.2010
дааа. проставиться за5ый надо))))))))))))))
надо про интернет узнать , че да как..
@NTi
19.02.2010
звякнул счас брателле, говорит пока для подключения наш дом недоступен, попозже уточнит как там и чего
многие знакомые не радуют стрим
перевелись на дом ру и более довольны
ну конечно кому как
Mati
19.02.2010
ооооо.. пятые уровни!! поздравляю! кому же, как не вам?
когда наливают? про ГДЕ не спрашиваю))

ПС. По поводу плаката - Гонза у меня поржал. Его же повесили уже к концу акции. говорит, на работу приеду, спалю :)))
@NTi
19.02.2010
дык ладно повесили, подключиться то пока нельзя :)
зыж а я и забыл что Гонза тоже там числится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов