--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОМ 21: Запаски с СГВ сперли, с-ки...

3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VMP
08.02.2010
Обидно, блин !
Похоже нас всех троих в ночь с пятницы на субботу обули....
Ei
08.02.2010
Где это было? И че такое СГВ? В любом случае, сочувствую.
VMP
08.02.2010
СГВ=Сузуки Гранд Витара
Ei
08.02.2010
Сегодня утром на глаза попался Рав4 с пустым местом под запаску и я отметил про себя, что давненько такого не попадалось. Там замки или секретки не предусмотрены никак?
matic
09.02.2010
Предусмотрено, но некоторые пренебрегают ими, да и воришек это особо не пугает, есть выход ставить три разных секретки. А чехлы обычно подкидывают потом или бросают неподалеку (их не сдашь никуда), а вот запаски... 4ре машины и комплект, продать проще... К нам уже приходили недавно узнавали сколько чего стоит...
ICS
09.02.2010
У всех машин по разному. У меня вот можно поставить секретки на крепеж колеса к кронштейну, а на крепеж кронштейна к двери задка уже не поставишь, т.к. там гайки маленькие и другого размера. Эти гайки вполне доступны снаружи так что можно тупо снять колесо вместе с кронштейном, а делая это неаккуратно еще и дверь задка ободрать.
matic
09.02.2010
Да твоя запаска и ненужна никому... )))) что с Витары или Равки тыщ по 5-7 продадут, и что с Шнивы тыщи полторы и возни больше... так что не переживай особо
ICS
10.02.2010
Ты меня всегда успокаиваешь:)
VMP
12.02.2010
ГЫЫ! У меня то докатку с оранжевой штамповкой сняли !
Так и вижу такое стильное авто на трассе ;0)
VMP
12.02.2010
секретку сломали - хреновая секретка...
А так - задумка хороша, открывается ключем зажигания.
Ei
09.02.2010
За стоянкой у мусорки к дивану прилеплена табличка типа "Кто потерял половину чехла колеса...".
miss Kate
09.02.2010
Да, скатилась она к нам под колеса утром в субботу около 11 часов утра, когда какой-то джип выезжал со стоянки.
VMP
12.02.2010
понятно... видел ваше объявление, но это не мой.
Мой чехол не успел свалится - я раньше заметил что он криво стоит... Хотя - надо быть внимательнее в начале каждой поездки...
miss Kate
09.02.2010
Ничего не поняла. Что значит обули (разули, наверное) и кого - всех троих?
@NTi
09.02.2010
обули, разули... вобсчем остались машинки с пятью колесами (в стандарте то 6), фиговая восчем штука
miss Kate
09.02.2010
Я чо-то туплю: где живет шестое колесо? Вон мне Юрка подсказывает, БТР?)
@NTi
09.02.2010
дык 4 под машиной, запасное и рулевое
miss Kate
10.02.2010
Все-таки рулевое (мужики друг друга всегда поймут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов