--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про "рекламную акцию"

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandres
07.12.2009
Седня днем ходили по квартирам два чувака и "рекламировали" товары. Делать было не чего решил, посмотреть, как они меня разводить будут. Сразу начали, говорит про рекламную акцию ну вот в рамках её дарят подарки: кулинарную книгу, набор инструментов, набор ножей и вилок. Наборы кстати не плохие были. Типа стоимость товаров 56 тыр!!!! И надо всего лишь 7 тышь заплатить налог, вот тут стало мне понято, я стал удивляться, что за подарки такие за деньги. Тут они мне заявляют, что речь не шла о подарках… Вообще я давно уже все понял и выгнал их нах..
У кого еще они были, и кто купил, есть такие? (они говорили, что есть)
@NTi
07.12.2009
ага, в прошлом году чел заходил, только я его сразу выгнал, он очень удивился что я от "подарков" отказываюсь :)
это че они ко мне к одному заходили?!(((
ICS
08.12.2009
Вообще у меня жена почти всегда дома с ребенком и никто не заходил, так что видимо шли лично к тебе:)
Mati
08.12.2009
К нам тоже никто не приходил, вроде.
А вообще развод старый, как мир - неужели народ до сих пор ведется?
А я надеялся на что-то новое посмотреть))))
КЕА
08.12.2009
Ага, к нам тож такой заходил. Тоже хотел пообщаться и "подарить подарки". Но он понял мой взгляд на его чемоданчик, и мы быстренько распрощались)))
Хочу сказать не об этом случае конкретно, но про эту тему. Ходят вот по квартирам распространители, свидетели Игого и прочие аферюги и погорельцы. При всем при этом на подъезде домофон.
Сидишь дома на диване в расслабухе без штанов и ни кого не ждешь и ни куда не собираешься и ни хрена тебе не надо. Вдруг как гром в дверь звонок: "Мы пришли вам продать... подарить... или рассказать... или попросить...". Я в ярости....
И больше всего я сердит на того соседа, который открыл им дверь подъезда.
Для какого спрашивается хрена, поставлены домофоны?

Ситуация: захожу/выхожу в/из подъезда: ребятки спешат: "Ой не закрывайте дверь!". Я демонстративно закрываю дверь. Нахрен! Если вы сдесь живете - у вас должен быть ключ. Если вы пришли к друзьям/родственникам - наберите номер тквартиры и вам откроют. А если вы не отсюда и вас тут ни кто не ждёт, так я именно для этой цели сдавал деньги на домофон чтобы вас тут нахрен не было.
И вот когда вы, уважаемые соседи, любезно пропускаете незнакомых людей в подъезд, не исключено, что они пошли грабить именно вашу квартиру. Или нарушать отдых вашего любимого человека.
ICS
09.12.2009
В целом с вами согласен. Вот только открыто вступать в конфликт на улице с незнакомыми людьми не хочется, потому и не связываюсь, пускаю. Думаю те кто посторонних пускает так и думают в основном.
Я может кого-то удивлю, но ведь есть и другие способы попасть в подъезд: универсальный ключ от домофонов, универсальные кода......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов