--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 1 Заливает лоджии в первом подъезде (((

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rostik
22.07.2009
Хочу вот пожаловаться на строителей нашего дома. Живу на 9-том этаже в первом подъезде. Обе моих лоджии, которые выходят на красный дом, во время дождя постоянно затапливает сверху - причем течет по стене (((
Обнаружил странную закономерность - если дождь обычный - не течет - если косой или ливень течет как из ручья.
Елагину в том году на эту тему говорил - он ответил - что отправил кровельщиков на крышу - должны сделать, но "воз и ныне там" ...... Вспоминая нашего известного писателя - "Что делать?"
@NTi
22.07.2009
над 6м подъездом неделю или две назал наплавляли крышу над лоджиями, думаю и до 1го подъезда дело дойдет
зыж а козырек над лоджией не спасет положение? откуда именно течет?
kirilev
22.07.2009
Пока дойдет, стены пооотваливаются, и без того чмошно сляпаные./
Rostik
23.07.2009
течет с потолка около внутренней стены лоджии (((

козырек спасет когда течет со стороны застекленной части лоджии.....
kirilev
22.07.2009
Из какой строительной будешь?
В приват можно, перетрем...
kirilev
22.07.2009
заявку оставил в домоуправлении?
Сегодня там был, повторно заявку оставил.
Как оказалось заливает людей и с других квартир (заявки видел).
Так что зайди, напиши тоже. Чем больше заявок тем лучше, быстрей шевелиться будут нащальнеки.
Rostik
23.07.2009
заявку не оставлял - только неоднократно говорил с Елагиным

завтра пойду накатаю .... поможет ли?

эх Россия .......
kirilev
23.07.2009
к сожалению в раше действует принцип "без бумажки ты букашка".
Напиши обязательно. На словах давно ничего уже не делается.
Во втором подъезде 10 этаж льёт ручьём. Я в шоке. Руки опустились. И лифт изломался до кучи.
Rostik
24.07.2009
я только что был в нашем жэке (или как он там правильно называется) написал заявление на счет крыши - типа течет во время дождя, Елагин сказал, чем больше заявлений тем они быстрее сделают - так что очень рекомендую сходить и написать заявление!
а так обещал сделать в течении месяца ....

на счет лифта во втором подъезде, пока я сидел писал заявление - Елагин кому то звонил и решал этот вопрос....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов