--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу модератора

3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
16.07.2009
Интересная ситуация складывается с этим форумом. Как справедливо заметила Мати все тут хорошо было, до появления оного. Может к начальству ННРУ обратиться чтобы нам вообще модератора убрали и как это сделать. Предлагаю активным пользователям высказаться.
@NTi
16.07.2009
да пусть будет модератор, только сообщения грохать нинада, а то вроде вчера поговорили об этом и опять... открыл тему про телефоны, последней месаги нету
а модер всё ж нужен, покрайней мере чтоб по желанию пользователей можно было чтото удалить
ICS
16.07.2009
Я считаю что такой модер как у нас не нужен. Лучше уж никакого. Обсуждали же кандидатуры, выдвигали.
@NTi
16.07.2009
ну я ж тут не рулю :)
matic
16.07.2009
Модер нужен. Сообщения лучше не грохать, а переносить в другие темы..
Mati
16.07.2009
а разве технически это возможно?
а зачем их переносить вообще? это же обычное общение. тут говорили про нетематическое, якобы, общение. а какое здесь тематическое? здесь общаются люди по тер. признаку - вот и вся тематика. и если в теме про парковку, например, вдруг появилось несколько постов про газ, к примеру, так ничего страшного, такие зигзаги нормальны для обычного живого человеческого общения. Ведь нормально же сидим здесь. Всем нравится и никого ничего не напрягает :)
matic
16.07.2009
Ну я имел ввиду по возможности, если уж совсем зафлудят тему)))
ICS
16.07.2009
Переносить сообщения нельзя, да и смысла такого нет. Мати выше правильно все написала. Модер нужен для защиты от откровенного спама, мата и прочего. А оффтопы для такого маленького форума нормальное явление.
@NTi
07.08.2009
подниму тему
вчера создали тему про стройматериалы, ремонт и советы, в принципе да - реклама, но достаточно ненавязчивая
для меня, практически закончившего ремонт малополезная, но всё ж вопросы к топикстартеру были
так я к чему, кто и нафига ее снес интересно? причем снесли сегодня, Марги и Казенюк вроде как к этому не причастны ввиду продолжительного отсутствия на сайте...
бардак блин
ICS
07.08.2009
Вот именно. Не дали про лоджии пообщаться.
@NTi
07.08.2009
а спросить то с кого теперь? от засада
kirilev
07.08.2009
кругом враги)))
Mati
08.08.2009
кто снес, выяснить не сложно. подождем до понедельника
ICS
10.08.2009
Ну и кто же снес?
Mati
10.08.2009
плин, забыла, балда... (
щас..
Mati
11.08.2009
в общем, если это была тема
МОГУ ПОМОЧЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ
то ее снес сотрудник ннру, так как человек все форумы заспамил этой темой. вот.
если есть вопросы к автору темы, то можно обратиться к нему в приват
http://olezhka_.www.nn.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов