--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключают отопление!

3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера утром отключили фактически, холодрыга по утрам. Муж болеет, старшая дочь сопливится, мелкий 2-месячный еще держится со мной.. вечером включили... сегодня утром опять батареи холодные были.. что за свинство?
у нас ремонты затеяли (отдельный разговор, конечно, как выслушивать дрели и стуки с 7,30 утра с учетом чудной слышимости), последние дни как раз было такое ощущение, что что-то с батареями делают.. эти отключения могут быть частного характера из-за того, что кто-то ремонт делает или как?
пипец, на улице -5 ночью, а у нас тепла нет (
@NTi
22.04.2009
с большой вероятностью это частный случай и виноваты те кто делает ремонт, дом отапливается котельной что позади дома? тут Вепря надо поспрашть, он хитрый, своих потрясет, узнает что и когда у нас с теплом будет
ICS
23.04.2009
Ренат (наш сантехник) сказал что котельная сбавила резко давление и от этого сгорел насос 1го подъезда. Чтоб остальные не сгорели их тоже отключили, так что щас система работает только от насосов котельной, но это в нашем 1м доме. А что в 21 мне не ведомо.
@NTi
23.04.2009
фиг знает, я конечно батареи не трогал, но вроде температура в квартире не изменилась
Rostik
23.04.2009
а у нас в первом подъезеде стало холоднее, причем заметно (((
уже думаю включать обогреватель, я кстати так и подумал что с котельной что то связано ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов