--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подозрительные личности! (автовладельцам особенно)

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ei
05.03.2009
Днем на днях во дворе дома 21 были замечены двое мужчин, прохаживающихся меж припаркованных авто. По рассказу очевидца, заглядывали в авто и оченно ими интересовались. Может даже уже были какие то инциденты? Будте внимательны! Если увижу, думаю надо звякнуть в милицию.
@NTi
06.03.2009
ICS
06.03.2009
Да бывают тут орлы всякие. Надо нам просто приучить себя не оставлять в машине сумки, телефоны, панельки от магнитол и т.д. Лучше конечно на стоянку ставить. Зима закончится и думаю все-таки на стоянку вернусь. Спится спокойнее как-то.
@NTi
08.03.2009
не видел ли ты сегодня по утру орущую сигналку? помоему это был желтый гетз, дело было примерно в 7-30
подошел я к окну не сразу, но видел что из машины вылез какой то чел, дверкой хлопнул и пошел копюшон накинувши в сторону фантастики (за котельную вопсчем), через несколько секунд сигналка утихла
может знаешь хозяев этой машины, как у них там? они наверно из вашего подъезда
ICS
10.03.2009
Херасе? Вообще это над нами живут соседи. Как правило там женщина на нем ездит, т.к. у мужа ее фольксваген и ставят они его толи в гараж, толи на стоянку, но мог и муж в принципе, он в капюшоне часто ходит. Увижу их вечером - спрошу.
@NTi
10.03.2009
да я почему так подумал: машина достаточно долго шумела, и шумела еше немного после того как чел из нее вылез и уже уходил
если ошибся то только рад буду
@NTi
10.03.2009
кста вот чё в таких случаях вообще реально следать? я уже немного позже хотел челу на хонде с рулем в бардачке сказать чтоб он хоть глянул чё там, но ветер зараза сильный был, тот и не услышал меня (вообще)
конечно если машина своя то тут только биту в руки и бегом...
ICS
10.03.2009
Владелец хонды с рулем в бардачке прям подо мной живет. Алексей его зовут. А вообще че делать в таких случаях сам не знаю. Позапрошлым летом, когда я еще на эспере ездил в окно случайно увидел как парни какие-то пытались вскрыть 12шку черную, хотел уже в окно заорать но там строители с подвала вышли прогнали их. У них там как раз рядом 8-ка стояла. У меня кстати у эсперы кто-то примерно в то же время замок багажника так расковырял, что он перестал работать. Хорошо в салоне кнопочка была, так и открывал. Вот че им в багажнике надо было. У меня там ток тряпки грязные валялись, да мешки.
ICS
10.03.2009
Кстати главное ключи с собой не брать и документы. А то встретят как родного на улице. "Ключи принес!!! Маладэтс!!!"
Кстати а у тебя которая машина если не секрет? Или ты не ставишь у дома?
@NTi
10.03.2009
в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов