--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О котельной напротив дома №1

20
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MEZON
28.02.2009
Хотелось бв узнать мнение жильцов этого дома, живущих напротив этой котельной.
У меня в квартире стоит шум от этой котельной, при открытых окнах спасу нет. Закрываю окна- шум меньше, но то же слышен.
ICS
02.03.2009
Ну у меня окна на родионова, но котельная тоже близко. Ничего не слышу. А вообще летом с открытими окнами оч шумно по ночам. То молодежь с общаги гуляет, то собаки, то кто-нить с оттюнингованным глушаком проедет.
Rostik
02.03.2009
у меня окна на бринского - тоже шума кательной не слышно

а вот летом да согласен - окна открываешь и ночью шумно, машины (сигналки), молодежь, собаки и т.д.

;-(
@NTi
03.03.2009
офф: не из твоего подъезда волга белая, та что постоянно сигналкой орет? (посоветовал бы кто товарисчу отрегулировать чувствительность датчика)
ICS
03.03.2009
Белая кстати уже месяца 3 как перестала орать, там пенсионер со второго этажа отрегулировал вроде. А орет щас серебристая, которая обычно паркуется вдоль дома с ближней стороны дороги аккурат у горы. Я с этим мужиком не знаком, но он из нашего подъезда. Моя кстати совесть чиста, у меня даже в новогоднюю ночь от фейерверков машина только 4 раза пикала.
@NTi
03.03.2009
не исключено что и серебристая, но вчера 2 раза вечером чтото орало, сирена такая же как на белой волге
а к твоей совести у меня претензий нет :)
ICS
03.03.2009
Точно серебристая оба раза. Я просто на сигналку любую по привычке от старой машины к окну бегу, так вот фарами мигала именно серебристая:) А сигналки у них походу одинаковые.
@NTi
03.03.2009
я тоже всегда смотрю что там гудит, но вчера спал в то время уже и лениво было вставать
MEZON
18.03.2009
Я, имею конечно ввиду тех жильцов дома №1 у коих окна смотрят на котельную. Если она не перестанет шуметь, то летом нам мало не покажется!
@NTi
18.03.2009
вообще я в принципе тоже слышу чуток если окно открыто поширше и тишина в квартире, но это не критичный шум
@NTi
03.03.2009
по поводу общего шума: котельную по всей вероятности хорошо слышно только в тех квартирах которые обращены в сторону деловой, у меня окна на родионова, слышен только общий фон, конкретно котельную не различаю
и у нас еще плюс что дорога достаточно далеко, хотя всякие сигналы, сирены и сракеров слышно оч даже намана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов