--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мини пожар

3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
12.01.2009
вчера чувствую гарью запахло вечерком, оказалось на 2 этажа ниже ктото поджег (или курилки бычков понакидали) кучу мусора, к тому времени как я это дело заметил народ там уже суетился, всё залили, развелась само собой куча грязищи, закоптилось всё
я к чему - если еще ктото остался хозяином мусора не убранного вытащите его (овраг для этого дела хорошо подходит), подъезд хреново будет отчищяться я думаю
@NTi
16.01.2009
кстати как оказалось приезжали пожарные машины, но заехать во двор не смогли ибо всё заставлено было
ICS
19.01.2009
Фигасе, ужас какой. У нас весь этаж был завален мусором, но 31 слава богу соседи подогнали камаз и все остатки своего ремонта погрузили. Щас вроде чисто, по крайней мере до моего этажа. Дальше не поднимался.
@NTi
19.01.2009
а у нас через этаж практически мусор лежит
вчера смотрю горелки все в пакеты вроде поскладировали, но два чела сидят курят и бычкуют в эти пакеты... блин, ну как надо с головой не дружить...
@NTi
08.03.2009
кому то наш подъезд шибко не нравится :(
в пятницу был еще один пожар на межэтажной площадке, облетела штукатурка, закоптили всё
хозяина мусора вычислили, но тот не признается
как оказалось до этого была еще одна попытка поджога, но вовремя заметили и разгореться не успело
так что я б посоветовал организовать народ в подъездах и если есть чтото горючее убрать (у нас уже ничего такого вроде не осталось :( )
зыж есть у меня такое подозрение что это может быть дело рук домофонщиков (пару тройку недель назад появилось объявление о том что начато изготовление двери (было это после первого пожара))
ICS
10.03.2009
Дело рук это не домофонщика, а хозяина мусора однозначно. А поджигают не специально, а просто строители - курильщики. Домофоны тут не помогут.
@NTi
10.03.2009
не, это именно поджог, во первых на этих этажах ничего не далеют, во вторых один поджог успели ликвидировать до шибкого огня, там было аккуратненько сложено и гипсухой прижато (сам не видел, со слов того кто тушил)
ICS
10.03.2009
А милицию вызывали? Раз поджоги надо ментов вызывать, а то сгорим нафиг.
@NTi
10.03.2009
пожарных в этот раз не вызывали, звонили елагину, тот сказал будет звонить участковому
кста надо бы раздобыть телефон участкового
Mapk
11.03.2009
Неплохо бы хозяина мусора (месяц лежали на площадке коробки от мебели, можно подумать, долго до оврага дотащить) обязать оплатить ремонт подъезда.
Я три камаза строительного мусора вывез и все, что было чужого на двух площадках тоже забрал.

ЗЫ А гниду, которая поджигает, неплохо бы искоренить подобным способом...

ЗЗЫ А участкового у нас похоже нет...
www.guvdnn.ru/um/nizh.htm
смотрим последнюю строчку...
ICS
11.03.2009
Жесть:) Как же жить будем без участкового? А про хозяина мусора согласен. У нас вот на 6 этаж регулярно к лифту кто-то бытовой мусор складывает. Вонища постоянная. Убирают так понимаю бабули, которые метут по субботам. Изловить бы негодяев.
Mapk
11.03.2009
Людвиг Аристархович завелся?:)
ICS
11.03.2009
Думаю все-таки Снежана Денисовна:)
@NTi
12.03.2009
ICS
12.03.2009
Неплохо бы хозяев мусора наказать. Сходить чтоли как-нить к вам в подъезд на экскурсию?
@NTi
12.03.2009
да заходи, у нас прикольно :)
а то еще и пиво временами есть
ICS
12.03.2009
Пиво и у нас есть:)
Сам заходи, я стесняюсь:)
@NTi
12.03.2009
лихко, только не сегодня, давай на след неделе спишемся, а то давно уже собираемся
ICS
12.03.2009
В приват написал
matic
12.03.2009
Везет вам, вам лифт скоро пустят... а нам только к маю говорят((((
@NTi
13.03.2009
а чё там говорят? откуда инфа?
ICS
13.03.2009
По 5 и 6 подъезду осталось ток разрешение ростехнадзора. Все у нас готово уже.
@NTi
13.03.2009
вах радость то какая :)
matic
13.03.2009
Елагина видел на днях.
@NTi
15.04.2009
никто не в курсе чё счас горело то ли в общаге, то ли в овраге за общагой, пожарная машина счас отъезжала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов