--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто нибудь хочет пойти в Физкульт на деловой, может намутим корпоративные абонементы?

9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vertehvost
01.12.2012
Клуб будет расположен по адресу: Родионова 201Б, рядом со школой. Откроется в конце декабря.
ТТХ:
• площадь клуба - более 3 500 кв.м.
• бассейн (5 дорожек по 25 м.)
• 2 зоны тренажерного зала (общая площадь ~ 700 кв.м.)
• 3 просторных зала групповых программ
• сайкл студия
• турецкая баня
• финская сауна
• услуги для детей
• большой зал для детских занятий
• семейные раздевалки
• солярий
• массаж
• кафе
fizkult-nn.ru/index.php?page=fizkult_delovaya

Собственно вопрос, насколько я знаю, простым смертным в ноябре безлимитный абонемент на год стоил в районе 25, корпоративным в районе 17, сколько в декабре будет стоить не знаю но думаю пропорция примерно такая же будет. Нужно собрать 10 человек, думаю с трех домов наберем запросто.
1 уже есть-это я )) Желающих прошу отписываться
я к ним в конце сентября заходила, корпоративный на тот момент за 19 с чем-то у них шел вроде, че-то мне не понравилось, то, что практически ни единого группового занятия нельзя с этим абонементом посещать, выходит только тренажерка и бассейн, абонемент, блин, будто на девушек не расчитан
чтоб дополнительно можно было ходить на групповые еще 5 сверх требуют, плюс 2 за полотенца, может и еще чего приплюсуют к этой сумме
не знал таких "эротических подробностей", хотя про полотенца не критично.
угу, мне та продажница сказала, что абонемент их расчитан на тех, кому нужен бассейн и сауна
а началось все с моего вопроса:почему в расписании групповые занятия все стоят с отметкой, что платные?
Абонемент рассчитан на мужиов, сауна, басейн и тренажерный зал. Мне вот впринципе ничего другого и не нужно в Фантастике мы жене покупали абик, летом он стоил в районе 30 т.р
ей там не нравится? или что?
Ей то нравится, но я тоже хочу пойти, но мне собственно кроме тренажерки и бассейна ничего не надо, думаю что физкульт для меня оптимален.
позвонила им
25тыс абонем на 12 месяцев
без ограничений 28 групповых занятий входить, если 2 карты берешь то 20600 где то так.
если будет 17 то я бы согласная
28 занятий это всего месяца 3 посещений
в месяц. забыла написать
Значит переиграли правила
Можно и два взять, за 20500 тоже думаю не так дорого всего лишь по 1800 в месяц. Давайте уже решать скорее. Я тут уточнил, цены 17000 тыс это цена корпоратива если больше 18 человек если не ошиаюсь, а так от 10 человек18 с чем то.
блин, и хочется и ..
да ,фигли брать надо )))
купил?
думаешь все таки надо? ))
не знаю, не видела
интересно, не знала.
@NTi
10.12.2012
спортсмены, лучше скажите гдн можно подешевше гантели надыбать?
на авито или ИРР
@NTi
11.12.2012
глянул - и там и там одни и те же объявления, цены... такое ощущение что дороже чем в брендовом магазине, увы, это только по телеку в рекламе там всё супер
да вообще хорошие гантели удовольствие не дешевое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов