--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание жильцов д.1

17
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeY)169
08.10.2012
На прошлой неделе в четверг было "собрание" жильцов у 3-его подъезда.
Для тех кого не было.
На днях правление напишет объявление по поводу смены обслуживающей домофон организации. По пути домой - обращайте внимание.
@NTi
08.10.2012
это было официальное собрание или...?
официальное. еще объяв-е весело на подъездах
народу пришло 30 человек...печально ...
@NTi
08.10.2012
на 6м подъезде небыло
на нашем тоже не было
а у вас домофон работает?
@NTi
09.10.2012
да, вроде неплохо работает, хотя именно домофоном я не пользуюсь
и магнит держит дверь?
@NTi
10.10.2012
да, держит хорошо
кста если не ошибаюсь домофон у вас другой стоит
странно у нас 2,3,4 подъездах они для вида, заходи кто хочет. вот жильцы и собрались.
в четвертом все нормально
жильцы были тоже недовольны
интересно очень, а объявления о собрании где были??!
ICS
08.10.2012
Как много нового узнаешь. Собрания тут какие-то проводят.
@NTi
09.10.2012
народ, отпишитесь на каких подъездах объявление было, плиз, а то интересно прям
ICS
09.10.2012
Тоже интересно. Всегда старательно все читаю. Ни в подъезде ни у подъезда объявлений не было.
на 3 точно было
@NTi
10.10.2012
а какие то вопросы кроме домофона обсуждались? а то может конкретно по этой теме собирали и остальных потому и не дергали?
ICS
10.10.2012
Звонил Елагину. Собрание было 3-4 подъездов по поводу домофона. Если с ними все хорошо будет, то и нас соберет.
@NTi
10.10.2012
у вас тоже чтоль фигово работает? у нас по жаре вроде только глючил чутка, а в остальном всё гуд
ICS
10.10.2012
Вообще есть план поменять обслуживающую организацию. Я поддерживаю. Работает нормально, но вот если ломается (ломают) мастера не дождешься.
@NTi
10.10.2012
фиг знает, я звонил неск раз, вроде оперативно отрабатывали и по телефону рассказывали как ключ прописать в домофон
еще по мелочи, как видеокамеры плохие, парковка, бычки из окон, отсуствие лампочек в подъезде, крыша течет у некоторых, про горячую воду что рыжая. в целом как то так
@NTi
10.10.2012
хм, странно, могли б и всех собрать
а что толку, один ответ у пред-ля нужно собирать деньги с жильцов.. не соберем...
про парковку сказал, хотите сами сделайте.
@NTi
10.10.2012
мдяя.... ну и накуа нам такой председ?
именно, такую фигню, как номер чтоб на этаже написали, я год!!!! просила
а то гости жильца, что подо мной, путают этажи по ночам, ппц, не знают, на какой этаж из лифта идут
@NTi
11.10.2012
ну вообще у нас не так и просто поначалу то определить, приехал и меж этажей встал о_О и куда дальше? вверх или вниз? но год это да, год это круто
к моему сожалению, они от чего то решают идти вверх, и пруться ко мне! и безцеремонно ломятся в дверь, просто ручку дергают и пытаются открыть, и такое бывало и в час и в три часа, и не тт номер квартиры их отчего-то не смущает, или они не знают в какую идут, в общем ппц
@NTi
11.10.2012
экстрим-кайф по выходным (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов