--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская площадка

8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starez
04.08.2012
На днях,ближе к ночи,молодой высокий мужчина в шортах и рубашке на выпуск выгуливал свою лохматую собачку,которая прямо у него на глазах сделала свое дело в детскую песочницу,причем собака долго ходила вокруг песочницы выбирая место. Мужчина стоял в сторонке и тупо ждал окончания процедуры. У меня ничего не нашлось под рукой,что бы мог спустить на его тупую голову да и орать ночью с высоты бесполезно.Друзья! Давайте вместе бороться с этим хамством.Не дошло сразу, надо было бы хоть сфоткать этого хама.
Ei
07.08.2012
Хоть дом то какой? Площадок то несколько.
Да и собака непонятная какая.
Нехорошо чел поступил. Но сообщение ни о чем. Давайте бороться с лохматыми собачками!
starez
07.08.2012
извини! мне кажется кроме первого дома рядом ничего нет.
@NTi
07.08.2012
жжошь :) 5, 15, 21 куда делись? ишшо и деловая 9 вроде на месте
starez
08.08.2012
да зто так..... мелочь,а №1 любимый!
@NTi
08.08.2012
с этим конечно не поспоришь :) но у всех домов кроме 9 есть детские площадки
Mati
10.08.2012
Вообще-то возле 15 дома как раз очень даже хорошая детская площадка. Плохо только, что совсем рядом с дорогой
Ei
08.08.2012
Вот поэтому, видимо, и не хватило духу хотя бы сделать замечание на месте. Если "кроме первого дома рядом ничего нет", то самое то взывать "вместе бороться".
@NTi
08.08.2012
ну хватило/не хватило духу не нам судить ибо мы ж не видели и человека не знаем, да?
Ei
08.08.2012
Не нам. А о чем тогда тема? При чем тут "Давайте вместе бороться с этим хамством."? Давайте, и чо?
@NTi
08.08.2012
т.е давай перейдем на тему духа и его хватки/нехватки?
Ei
08.08.2012
Давайте переливать из пустого в порожнее. О чем тема то? Ну, давайте бороться! Я мужика не видел, но осуждаю! А ниче, что весь двор, включая иногда и подъезды в г...? Кто хоть замечание сделал?
starez
08.08.2012
ты уже столько сам пустого перелил, что и читать не хочется.Зри в корень и не попускай хамства,где бы это не увидел,не будь безучастным к бардаку.
Ei
09.08.2012
Вот о этом мой комментарий и был: "не будь безучастным к бардаку" - сделай замечание на месте, а не в форуме хней страдай.
starez
09.08.2012
не легкая наука беседовать о красках со слепцом, с глухим - о звуках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов