--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хохлова, д. 1 Ремонт подъезда.

10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeY)169
10.05.2012
Итак, Ура! новый хозяин, новая квартира, но сегодня при приемке квартиры обнаружил в стене со стороны лестничной площадки ТРИ СКВОЗНЫЕ ДЫРЫ, забитые деревянными "чёпиками". На их месте раньше красовалась ровная заштукатуренная стена. Нет слов!
Ранее видел сообщение о планируемом ремонте в подъезде. Прошелся по этажам - действительно следы ремонта налицо. но вот вопрос - нафига сквозные дыры делать! тем более что с обратной стороны деревяшки аккуратно заштукатурены и закрашены... Может кто в курсе?
kiril OFF
10.05.2012
Вопрос к бывшему хозяину квартиры, зачем он сделал три сквозные дыры и забил их чопиками
нет... сие творение было создано руками мастеров по ремонту подъезда.
kiril OFF
10.05.2012
Это так продавец сказал? Обратитесь к председателю ТСЖ.
@NTi
11.05.2012
дыры не мм 20 диаметром? а то мож технологические при отливе стен? у меня одна межквартирная стена монолитная, там тоже дыры были, нужны для стягивания опалубки
и да - с приобретением :) надеюсь плюсов вы всё равно увидите больше чем минусов
Mati
11.05.2012
кстати, я квартиру купила )
@NTi
12.05.2012
да ты чё??? где, чего, сколько? уж почем не спрашиваю :)
а вообще поздравы, да :)
Mati
12.05.2012
У нас дорого что-то. А нашу хозяева не собираются продавать. Но я совсем рядом купила, через дорогу )
На Бринского, трешку
@NTi
12.05.2012
большая? а то трешки то бывают...
Mati
12.05.2012
стандартная панелька. 65 м. кухня - 9,5
@NTi
12.05.2012
вполне прилично :) наш форум не забывай, с новой то квартирой
Mati
12.05.2012
да не, я на другой не пойду )
@NTi
12.05.2012
Mati писал(а)
да не, я на другой не пойду )

сказал флудер имеющий уровни на 26 форумах и состоящий в 13 клубах :)))
Mati
14.05.2012
ну я имею в виду другой форум дома :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов