--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришла зима..

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
09.11.2011
.. фиг теперь у нас проедешь из-за обилия машин, а вернее, чайников, сидящих за рулем.
Позвонила днем подруга, сказала, что в сторону Деловой выезжать нет смысла, там 4 машины поцеловались, перекрыт проезд.

Вечером, около 22 часов. у нас там скорая тусовалась, люди бегали по дороге, из окна видела, что машины, ехавшие с Деловой на рокадку, разворачивались и ехали назад. ЧТо там было?
Сама в районе 11 вечера возвращалась именно со стороны рокадки, уже не было никого.
ICS
09.11.2011
Возвращался около 8 вечера, проехал через ваш дом нормально, что удивительно, а вот у 5го дома была засада. С утра сегодня как обычно к 5му дому, бац дтп, развернулся опять через ваш дом поехал. Всю прошлую снежную зиму с переменным успехом ездил через 5й дом, дорога мимо 21 казалась ужасом, эта зима начинается прямо наоборот. Вчера кстати кто-то зачетно припарковал машину как раз в полосе где объезжальщики едут, дорога им навстречу от этого была просто прекрасной, т.к. им приходилось всем останавливаться, пропускать. В общем респект этим жигулям там стоявшим.
А мы вчера с мужем приехали в районе 20.00 домой(к 15 дому) и *веселились*,зоопарк да и только)))))))))).Наши самые"умные"водители пытались как всегда объехать пробку на Родионова через гаражи,а резину почему-то в нашей стране люди начинают менять только когда,извините,уже поздняк,полная жопа,ну вот как всегда все и "целовались"на горке.Это надо просто видеть картину,как машины,похожие на корову на льду,пытались въехать в гору)))))))))))))))))).А потом,когда там образовалась куча-мала,другие решили проехать через наш двор и опять же на лысой резине и это по нашим то горкам да кругалям))))))))))))))))))........Муж у меня ещё сначала пытался помочь чудо-водителям выруливать из машинотусовки,а потом плюнул и говорит:"Пусть эти дураки сами как хотят,так и разъезжаются".
Вообщем,как всегда,в нашей стране зима в середине ноября пришла оооочень неожиданно))))))))))).
А на Высоково,говорят,5 машин столкнулось,они там на спуске вообще все неуправляемыми становились.
Mati
09.11.2011
я так слышала, что на высоковском около 10 машин стояло
я вечером там хотела проехать, после 22.00, перекрыто машинами аварийных комиссаров было и там вообще куча-мала какая-то была
@NTi
09.11.2011
ДАААА!!!! я сделал это!!! я переобулся,... только что,... но вчера посмотрев на погоду оставил машину на работе, так что в меня ничем метать нинада :)
на высоковском вчера был пипец, тема с видюшкой есть на автофоруме
а у меня возобновилось развлечение - смотреть как народ пытается залезть в горку, оно у меня как раз прям под окнами, некоторым кста и зимняя резина не помогает
да будет зима! я сказал :)
Mati
09.11.2011
@NTi писал(а)

на высоковском вчера был пипец, тема с видюшкой есть на автофоруме


кинь сцылком
Пошла на Автофорум,посмотрю эту беда).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов