--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

счетчик

5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А кто то будет счетчики перепрошивать?
а это почему и зачем?
@NTi
27.10.2011
хоспидя, действительно не в курсе?
и что часы не переводят этой осенью? а вот счетчик не в курсе что часы переводить не надо :) и чтоб льготное время начиналось не в 23, а как и положено в 22 счетчик надо перепрограмировать
куда бежать-то?
@NTi
27.10.2011
вот даж и не знаю, есть подозрение что еще и не решили окончательно куда, да и вообще ждемс что скажет елагин ибо для этого надобно распломбировать а потом и заново опломбировать счетчик, а с выездом перепрограмирование чтото рублей в 600 чтоль должно обойтись по слухам, оно надо?
в общем снова надо ругать правительство
они учудили, теперь пусть обяжут бесплатно эту процедуру проводить )
только ты че то попутал? зимнее это ж на час назад, значит с 21-00 будет считать
@NTi
28.10.2011
если чесна даже голову ломать не хоца, но тут пишут www.nn.ru/info/news/?news=12088637
ICS
28.10.2011
Т.к. за электричество мы платим тсж, то у нас само тсж все и пломбирует, так что если и надо будет перепрограммировать, то это будет явно дешевле.
kiril OFF
28.10.2011
ТСЖ только пломбирует. перепрограммированием не занимется.
@NTi
28.10.2011
ога, поэтому и денег 2 раза слупят - за опломбирование и за перепрограмирование
kiril OFF
28.10.2011
А разве при ТСЖ за опломбировку надо платить?
@NTi
28.10.2011
чтото мне подсказывает что надо
опять же из темы что выше ссылка это подозрение
kiril OFF
28.10.2011
Елагина бы кто нить поспрошал... )
кто-то как-то проблему решил?
@NTi
01.11.2011
а проблема то есть?
а че нет? а че тогда меня взбаламутили? )
@NTi
02.11.2011
небольшой проигрыш в том что с 22 до 23 по счетчику числится как дневной тариф, но цена перепрограмирования... не, подождем чего дальше будет
Ei
03.11.2011
Сам не пользуюсь... но по логике утром дольше ночной тариф - не? Проигрыша не дб, а у кого то даже выгода может быть: кто когда больше сжигает.
kiril OFF
03.11.2011
не верно.
ночной тариф включается на час позднее положенного.
@NTi
04.11.2011
да не, всё верно, выключается то он тоже на час позже, так что тем кто после 8 утра еще дома это будет интересно, но таких я полагаю не шибко много
kiril OFF
04.11.2011
Именно, что с утра не особо и актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов