--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

маленькая дорожная засада

5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
25.10.2011
боролись боролись со сквозным проездом через хохлова...
на бринского понавешали новых табличек с указанием улиц, красота, похвалить бы дорожников, появилась там табличка с шибко кривой стрелкой указывающей как проехать на ул хохлова, но вот засада, по этой же стрелке и на деловую ехать, так что полагаю ждем может и небольшого, но увеличения трафика мимо домов
зыж а я и не заметил сам то сразу - ICS подсказал
ICS
25.10.2011
Зато ты сформулировал все понятно. а то я объяснял тебе суть очень долго:) Кстати раз уж это теперь городская дорога - хоть бы ямочный ремонт сделали, а то участок параллельно бринского в сторону наших домов хрен проедешь. Я то колесом правым просто по грязи, т.к. просвет позволяет, но многие проехать не могут, так и стоим по вечерам.
@NTi
25.10.2011
ога, тоже периодически по грязи еду, а пузотеркам там фигово
а ишшо чтото зачастили аварии прям на выезде на бринского
@NTi
25.10.2011
к слову об авариях - опять стоят, уже четвертая за месяц из того что я видел
ICS
26.10.2011
Сглазил ты. Вечером шел - увидел, сразу тебя вспомнил:)
@NTi
26.10.2011
не-не-не-не дэвид блэйн (с)
это не я, оно само, я позже домой поехал, кста в восьмом часу до остановки ходил, всё так и стояли, гайцов еще небыло
@NTi
25.10.2011
а вообще счас подумал, а на сколько корректна такая табличка с точки зрения ПДД? ул Хохлова "ограничена" знаками Жилая зона, а как известно сквозной проезд через жилую зону у нас запрещен, так можно ли с Бринского проехать на Деловую через Хохлова не нарушив те самые ПДД?
@NTi
25.10.2011
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
ICS
25.10.2011
Я об этом сразу подумал как указатель увидел.
@NTi
25.10.2011
ну я то тормоз, чё :) я не сразу, но подумал
Mati
26.10.2011
Может, задать такой вопрос каким-нить инстанциям соответствующим?
Mati
26.10.2011
Тоже первый раз слышу про такие таблички. Я уже, как лето закончилось, уже уныло предвкушаю грядущую зиму и вечные заторы перед домом (
@NTi
26.10.2011
таблички похоже появились совсем недавно
но вот я чтото подзабыл, а где знак жилой зоны со стороны бринского?
ICS
27.10.2011
Сразу он стоит. С бринского заезжаешь и сразу знак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов