--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 1, 5 подъезд, домофон

6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ась-ка
04.10.2011
Добрый вечер соседи! :) меня очень напрягает ситуация с домофоном. Вечно какие то люди (особенно по вечерам, а точнее ночью) "заседают". Звоню человеку ответственному за домофон, он меня завтраками кормит, что какая то машина застряла в Москве и никак не привезет необходимые запчасти. Может откажемся от него и заключим договор с другой организацией?!
Милицию вызывать не пробовали?
Заседают в подъезде почти наверняка ваши соседи, не думаю, что кто то специально приходит в наш двор и ищет подъезд в котом не работает домофон, для того чтобы в этом подъезде провести заседание.
Я взрослый человек и понимаю что нужно делать! И практически всех соседей знаю в лицо, поскольку живу с марта 2007 года, когда не было воды и лифт не работал. Просто сейчас мне удобнее написать на форуме, но как будет время "пойду" по квартирам.
ICS
09.10.2011
Я с июля 2007 года, меня в лицо знаете?
А у Вас что на лбу написано ICS???? Для меня мое спокойствие дороже, я пытаюсь узнать мнение соседей, может кто то тоже звонил по поводу домофона и того что наша дверь не закрывается, "заходи кто хочет".
ICS
10.10.2011
Я звонил Елагину несколько раз и по поводу освещения, т.к. много новых фонарей перегорело уже, а зима наступает и по поводу не закрытых окон после ремонта и по поводу домофона. Результат - окна все-таки закрыли. Если честно очень обидно - сделали ремонт, сейчас вот загадят все.
ICS
12.10.2011
Вчера снова звонил по поводу света. Темно и на 1м этаже и на нашем - обещал сегодня послать электрика.
@NTi
09.10.2011
кстати, а чем у нас должны заниматься старшие по подъезду? помнится выбирали их и льготы по квартплате им какие то обещались
УРА!!!! Это победа! Дверь сделали!
ICS
13.10.2011
И свет на нашем этаже тоже, а вот на 1м у лифта до сих пор темно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов