--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в доме

8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krasatulya
24.09.2011
кто нибудь подскажет какие господа подключают интернет? как качество? Слыхала, что есть передача по оптоволокну? и все ли подъезды под него готовы. Интересует № 2. По стояку вижу две трассы, а что куда??????????
kiril OFF
24.09.2011
в доме точно есть АДСЛ от АДС и езернет от домру.
вторую трубу ставил вроде билайн для езернета, но так ничего и недоделал.
kiril OFF
24.09.2011
хотя... я имею в виду дом 1, а вот какой вы - не понятно)
Извиняюсь , дом №1 подъезд 2
kiril OFF
24.09.2011
тогда см. первый пост)
Заявку на рассмотрение взяли в Ростелеком(бывшая Волгателеком)сказали, что дом заточен под оптоволокно. Ждать три дня каких-то дядичек.
kiril OFF
25.09.2011
отпишитесь, как подключат. что почем. Интересно :)
starez
06.10.2011
подключил ростелеком(волга) оптоволокно по акции тарифный план "Всемирный поток" пока все летает без проблем, TV-100 программ с услугой отложенный просмотр на ряде каналов,взрослые каналы, родительский контроль ну и возможность всяких накруток за доп платы.
а сколько платите за интерент и за ТВ? в месяц
@NTi
25.09.2011
а еще старттелеком раньше был, есть ли счас - хз
на сайт воблы то лениво чтоль залезть? :)
www.j-volga.ru/?id=77873
цены домру на мой взгляд чуток интереснее
kiril OFF
25.09.2011
лучше заплатить лишний рубль, но иметь стабильный канал.)

Меня АДС вполне устраивает ;)
kiril OFF
25.09.2011
navigator.nnov.volga.rt.ru/connect/
кстати в проверке тех. возможности подключения, нашего дома нет))
@NTi
25.09.2011
Возможность подключения FTTB: Положительный. У вас есть техническая возможность подключения по технологии FTTB.
Возможность подключения IP-TV: Положительный. У вас есть техническая возможность подключения по технологии IP-TV.
kiril OFF
25.09.2011
хм. Я улицу в выпадающем списке нашел, но дома показало только 15 и 21
@NTi
25.09.2011
галку в fttb iptv ставишь? у меня дома 1 и 21 в списке
kiril OFF
25.09.2011
все ставил.... перенабрал... хм. теперь есть. баг какой то)

Тогда вопрос к тем, кто уже подключился в нашем доме к вобле. Как качество интернета?
@NTi
25.09.2011
судя по кабелям в 6м подъезде подключена только одна квартира и то хз к чему - интернет или тв
Что касается воблы, ничего конкретного сказать не могу, но дом ру за два с половиной ттт не подвел ни разу.
Batsy
26.09.2011
поддерживаю! Только диван тв часто каналы местами меняет. вечно приходится перенастраивать очередность
kiril OFF
26.09.2011
К дом ру имею сугубо личное неприязненное отношение. Вот нелюблю эту контору, и все тут.)

Подумал... АДС работает без проблем. Переплата в тридцатку, от тарифа волгателекома мне погоды не делает. Пожалуй пусть сыграет свою роль пословица, что лучшее - враг хорошего )
@NTi
26.09.2011
вот знаешь, тоже был АДС, перешел на домру, косяки есть, но не пожалел ни разу
kiril OFF
26.09.2011
ночью я редко сижу. файлопомойка домрушная не интересует особо. Косяков от АДС, за два года, пару раз по полчаса).
Все ок)
@NTi
26.09.2011
домрушной помойкой тоже не пользуюсь, но с большим (относительно) телевизором всё ж приятнее смотреть кины в хорошем качестве, я, как и ты, выбор для себя сделал
хотя сейчас то скорости всё ж наверно гораздо интереснее, когда я уходил с адс у меня было 256кбит рублей за 590 чтоль, на домру было чтото в районе 4мбит за 550, так что в то время переход был очень даже оправдан
Mapk
28.09.2011
Адс - он же билайн только что 6,3 на 0,8 показал. Хз вроде не мало. Денег - 650 руб. Сильно домру лучше?
@NTi
28.09.2011
12/20 (локальные пиры до 100, но у меня роутер столько не держит, реально до 60) за 501 руб
вообще конечно если ничего объемного не качать/отдавать то такая скорость не нужна, но у домру и дешевше тарифы есть, хотя полагаю у адс тоже
kiril OFF
28.09.2011
Честные 4 мегабита за 450р. мну вполне устраивают у АДС)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов