--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пересчет квартплаты

4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
за горячую воду в августе будет?
@NTi
09.09.2011
раньше вроде небыло пересчета
ну конечно, всему городу всегда пересчитывают, а нам нет
@NTi
09.09.2011
о всем городе я не говорю, но не припоминаю чтоб в тсж хохлова 1 пересчитывали прошлым летом (могу ошибаться конечно)
может просто зажали? а никто и не сказал им
kiril OFF
09.09.2011
Откуда информация? На основании чего пересчет? Можно ссылки, если есть?
на что тебе ссылку?
просто у всех, у кого отключали летом воду на 2 недели в последующие месяцы в квитанции за квартплату по горячей воде был пересчет
kiril OFF
09.09.2011
Зеленая писал(а)
просто у всех, у кого отключали летом воду на 2 недели в последующие месяцы в квитанции за квартплату по горячей воде был пересчет

Не сталкивался...
а у меня в отделе народу пересчитали
kiril OFF
09.09.2011
Попроси у кого нить платежки с пересчетом и сунь бухгалтеру в ТСЖ под нос)
что еще сделать для тебя, о мой господин?
kiril OFF
09.09.2011
налей мне чаю. С лимоном.
... Сахара две чайные ложки.)
ICS
09.09.2011
Так сходи в тсж и попроси - думаю не откажут.
я заходила..
а что вообще за женщина там такая сидит? кто она? и зачем? я у нее как чего не спрошу, никогда ничего не знает, ппц..
вяз
09.09.2011
Эта непомерно разукрашенная косметикой старушка сидит там просто для красоты. Она действительно ничего не знает, ни по вопросам жилищно-коммунального хозяйства , ни по каким другим. Однажды попросил её Елагин напечатать справку о том,что почтовый ящик стоит 300 руб.,так она минут пятнадцать ломала голову,как сформулировать ТРИ предложения в справке.Дело кончилось тем,что Елагин написал ей черновик(эти три предложения),она перепечатала,долго разыскивая знакомые буквы на клавиатуре.
и ведь з/п она получает из денег, что с нас берут, мдя
вяз
09.09.2011
Так точно...Зарплату она,естественно,получает. И числится на какой-нибудь незаменимой должности типа "заместитель-диспетчер-мастер-секретарь-вошингер,ответственный за клининг"
jsn
10.09.2011
Пофиг, у нас счетчики. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов