--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парикмахерская 2

6
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
05.09.2011
собсно вот, я в очередной раз сходил в "стрижку", был крайне не рад, посему опять в поиске приличной пострижки, район кузня или чтото вокруг фантастики, чипёры тоже не исключены
какие есть свежие отзывы?
kiril OFF
05.09.2011
Угу, не успев раскрутиться, как то быстро испортились. Также разочаровали.
@NTi
05.09.2011
ну вот кипение всяких субстанций во мне закончится и отпишусь как чего, а так ага, ничёшно всё начиналось
А про какую парикмахерскую речь идет?
@NTi
06.09.2011
парикмахерская Стрижка
ICS
06.09.2011
Мне у Мулен Руже нравится как стригут, с женой всегда туда ходим. Один раз зашел в марафет - тоже понравилось. В стрижку сразу ходить не стал, как-то они у меня вызвали подозрение, хотя может я и не прав и там все хорошо.
@NTi
06.09.2011
а с ценами там чего?
ICS
06.09.2011
Мою голову 300 р.
Mati
08.09.2011
нормальное название )
ICS
08.09.2011
Ну названия наших парикмахерских отдельная тема. У нас вон парикмахерская МОНЕ открылась:)
Да я тоже долго ржал, думаю при случае сказать им, как насамом деле пишется это слово.
@NTi
06.09.2011
восчем как "путная маша" записался я вчера на пострижку на 6 часов, в 5-35 позвонили попросили на 15 минут позже подойти, хреново конечно, но что поделать, пришел в 6-15
- упс, надо минут 10 еще подождать...
мдя... приехали... девочка на ресепшене спрашивает мастера сколько еще:
- нууу... там еще сушка/укладка...
за 10 не управится вобсчем, хотя грит ладна, девочка посидит подождет а меня постригут, охренел я чуток, но... нафига ж я записывался то?
уселся, объяснил как стрич, да собсно не первый раз меня эта дама стригла (правда удачно ни разу не получилось), с боков вроде ничёшно обстригла, сверху не спрашивая про длину охреначила что пипец, ну ёпрст, ну вот трудно чтоль сначала выяснить сколько стрич? виски ладно хоть переспросила как, хотя тоже объяснял, обстригла криво, начинаю закипать потихоньку
одним ловким движением руки снимает накрывашку, обмела кисточкой и усё, свободен, нормально ли постригла не спросила, чё там сзади получилось зеркало не дала посмотреть
пока только пришел глянул цены - не изменились, полтора года стригся за 200 руб, вчера получилось 250, стрижка всё та же...
правда есть в "стрижке" и плюсик - мастер Елена, стрижет очень даже, всё выспросит, как надо так и сделает, попадал к ней без записи чтото в районе зимы-весны, с тех пор пытался попасть к ней по записи, увы, записывали, но стригли другие мастера, думал с появлением администратора порядок хоть появится, а оно чтото еще хуже стало
вобсчем... активнее народ высказываем мнения где нонче стричся дешево и сердито
ICS
06.09.2011
Ну так быстро, качественно, недорого - выбери любые 2 пункта:)
@NTi
06.09.2011
а, кстати да, еще и за 20 минут вчера остригли, хотя обычно 30-35 получается
я выбираю качественно и недорого, при необходимости я и час могу посидеть, ибо желания как чучел ходить нету
ICS
06.09.2011
И кстати если ищешь именно по цене-качеству, неплохая парикмахерская на рокоссовского сверху в том же здании что и аптека флора, раньше там стригся когда жил в кузнечихе. Там тетя очень толстая не помню как зовут - стригла всегда супер. И цены там приятные.
@NTi
06.09.2011
о, дело, надо будет посмотреть как обрасту
Carambole
07.09.2011
На пересечении ул. Козицкого с ул. Ивлиева в Кузнечихи есть неплохая парикмахерская - Злата. Это рядом с почтой, еще там неподалеку детская поликлиника.
Всегда туда хожу. Правда я в женский зал - там иногда тоже приходится минут 15-20 подождать пока примут, хотя тоже все по записи.
В мужской тоже по записи приходят - стригут быстро, тетеньки вроде общительные там))
Цены: полгода назад женская стрижка вроде 600 руб стоила. Мужская 300 или 350.
@NTi
07.09.2011
в злату я раньше тоже ходил, лет 6-7 назад, уже не помню, но чем то и она меня не устроила, может и изменилось чтото, будем посмотреть. спасиб
Batsy
07.09.2011
отправила милого в салон в первом доме четвертом подъезде. ниче так, аккуратненько подстригли. 350 рэ. Думаю сама туда сходить теперь.
Марафет нам обоим не понравился - от мастеров табаком пахло сильно((
в стрижке вечно занято((
@NTi
07.09.2011
ага, марафет и чего там еще рядом, постоянно курят на улице
и слышал что на форуме представителя стрижки сейчас нету
Что касается парикмахерской в первом доме, у них название конечно зачет, сразу виден их "культурный" уровень.
ICS
08.09.2011
Стригся я в нашей парикмахерской тоже за 350 р. Постригли нормально, но очень долго, в конце еще спрашивает типа все хорошо или еще что-то сделать. Я так не привык, говорю так готово или нет, еще что-то поделала и говорит все. Стрижка нравится, но вместо 20 минут - 45 это для меня очень много. Запах табака не замечаю, т.к. сам иногда "балуюсь". В общем в следующий раз опять пойду в мулен руж.
в "стрижку "я почти год ни ногой! и не советую. после того как они там стригли очень неприятно пахнуших рабочих со строек....я про ее существование забыла
а что не нравится в стрижке? хотели туда наведаться
@NTi
15.09.2011
@NTi 06.09.2011 в 13:13:59

вродь подробно всё описал :)
ICS
15.09.2011
Ну тема большая, читать лень видимо:)
Batsy
28.09.2011
подстриглась и маникюр в моне сделала. Понравилось. Оч ненавязчиво. Маникюрша с высшим образованием оч.порадовала. Приятная девочка! Подстригли тоже хорошо, аккуратно, не долго- минут 40. Думаю, буду посещать заведение))
Маникюрша с высшим образованием ))))) Не она случайно название на вывеску их писала Mone, сразу видно, что там все с высшим образованием работают. Знатоки французского импрессионизма. ))))
З.Ы. А то, что у нас в стране сейчас у каждой маникюрши есть высшее образование, это показатель скорее не уровня развития маникюрш, а отсталости и затхлости нашей системы образования .
+1
ИлИ
13.12.2011
Это сокращение от МОрия НЕколаевна, а не то, что Вы тут подумали))
starez
14.12.2011
Лихо выкрутились!,правда опять на высшее не тянет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов