--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

электрощиты на вашей площадке

3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starez
13.12.2010
Кто-нибудь из технически грамотных заглядывал в свой щиток? Похоже прокладку и соединения делали джамшуты.Фаер может случиться когда угодно.Наш электрик сказал, что до каждого щита пока руки не доходят, а проверку и профилактику надо бы требовать каждому жильцу(естественно по состоянию) Это я за дом №1. и напоследок: обратите внимание как Нам проводят интернет,телефонию и прочие сопли-везде висят, непонятно как закрепленные, провисшие провода, и это опять же от нашего нежелания указывать на халтуру.
ICS
13.12.2010
По поводу интернета думаю это все-таки тсж должно указывать эр-телекому на халтуру.
starez
14.12.2010
ТСЖ тоже за всеми не усмотрит, а жить-то нам.
ICS
14.12.2010
Вообще первоначальный договор эр-телеком заключал именно с тсж. Там и обсуждали как тянуть кабель, где и т.д. Должен же быть проект вообще-то и утвержденный.
@NTi
13.12.2010
вообще по поводу домру, не могу сказать что всё супер, но вступлюсь чуток, да открытый монтаж (а вы другой видели?), но закреплено всё ровно, прочно, без провисаний, по крайней мере это касается того что вижу я в пределах пары этажей в своём подъезде, когда пешком добираюсь как то всё не рассматриваю, полагаю много зависит от конкретного монтажника
сейчас я так понимаю ВТ к нам еще добирается, посмотрим что там получится
по эл.щитам, этажные щитки конечно страшно смотрятся, с учетом того что дом новый, квартирный мне делали с нуля, там всё гуд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов