--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предлагаю решение проблемы с парковками во дворе

4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serikova_ol
10.06.2010
Нижний Новгород сегодня теряет свои зеленые территории из-за заасфальтированных парковок. Паркующиеся автомобили хаотично размещаются на проезжей части улиц, тротуарах, участках озеленения, препятствуя проезду транспорта и движению пешеходов. В результате - снижается уровень безопасности и комфорта пешеходного движения, ухудшается экологическая обстановка. Парковки вдоль дорог – это значительное снижение пропускной способности автодорог.
А во дворе нам уже некуда ставить автомобиль и получается, что мы бросаем его где попало.
А где играть нашим детям? Чем они дышат – бетоном, асфальтом, пылью и выхлопными газами…..

Я предлагаю решение проблемы с парковками во дворе – Экологическая парковка!!!
К сообщению прикреплен файл:
23209269-predlozenie_gaz.resetka.doc   (500 Kb)   Скачать файл
этот способ называется газонная решетка?
@NTi
10.06.2010
ну судя по вложенным файлам именно так и называется
по мне так ерунда
ICS
10.06.2010
Да вообще реклама обычная. Снес бы темку.
@NTi
10.06.2010
спецом оставил чтоб послушать кто что скажет
вообще тема парковки скоро станет донимать, машин всё больше и больше становится, даже на уклоне уже паркуются у меня под окном, а зимой еще и от снега места меньше станет
ICS
10.06.2010
На уклоне нормально. Ездил тут ночью тещу отвозил в аэропорт, вернулся в час почти и ниче, нормально на этом уклоне запарковался.
@NTi
10.06.2010
да я к тому что раньше то нос все воротили, вдоль дороги вставали, а счас фига, всё занято
Mati
10.06.2010
+1
кроме этого, автор этой темы заспамил кучу похожих форумов, в общей сложности 40!!! штук, да и портрет зареген менее суток назад.
учитывая, что у @NTi другое мнение, убрала контакты из темы
@NTi
10.06.2010
да я тоже глянул в портрет, но с парковкой чтото делать надо, около вашего то дома сделали парковку(кста почем вышло за место?), а у нас только поговорили чуток и усё
Это вообще не вариант, особенно для первого дома, куда там ее положишь? На асфальт? ИМХО в топку эту решётку.
Mati
10.06.2010
а я не знаю )
нам место по дружбе досталось
У димки в нашем же доме хорошие знакомые живут, вот они нам место на парковке и отдали во временное пользование,
irbis007
17.06.2010
фишка в том , что большая часть автовладельцев не захочет тратиться на это, проще паркануться на газон и впоследствии развести грязь
ICS
17.06.2010
Территории много. Проще и газон не трогать и сделать щебенкой парковку у оврага, как Елагин на собрании предлагал. Решетки, это маразм, т.к. газон у нас вокруг дома и ставить так близко к дому машины не очень хорошо.
@NTi
17.06.2010
решетки эти можно было бы так же вместо гравия в сторону оврага уложить, только вот меня вообще сами решетки смущают
ICS
17.06.2010
Да там такой газон что лучше уж щебенкой. Один бурьян в глине. А решетки и правда смущают. Фигня какая-то.
@NTi
17.06.2010
я был бы рад если там был бы нормальный газон
кста заметил сколько сегодня машин было? :( трубец
ICS
17.06.2010
Откуда взялись только непонятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов