--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместная деятельность местных ТСЖ

3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ei
02.06.2010
В развитие темы про перекрытию дороги...
Как часто и вообще контактируют ли председатели наших ТСЖ? У нас их 4?
Есть ли какие то контакты с общагой?
Может еще и местные гаражные кооперативы имеют право на голос по общим вопросам "нашей" территории?
@NTi
02.06.2010
во времена щебня_за_21м_домом Елагин вроде как пытался пообщаться с председателем ТСЖ 21 дома, но на тот момент емнип конструктивного диалога не получилось, больше не в курсе
Ei
02.06.2010
С председателем 21го :)? Да там своя специфика общения. Я слышал про неудачный опыт кооперации с 15м, которые ниче не хотели делать с нашей дорогой у 21го, потому что просто перекрыли кусок вокруг своего и все.
ICS
02.06.2010
В 5 доме председателя знаю. Хамло еще то.
@NTi
02.06.2010
со времен шлагбаума_за_5м_домом? :)
ICS
02.06.2010
Ага:)
Ei
02.06.2010
Ощущение, что таким только председатель ТСЖ и должен быть. Есть деловые и хозяйственные то средь них?
ICS
03.06.2010
Ну вот у нас Елагин очень общительный мужчина. Уболтает любого и никогда никому не хамит.
jsn
03.06.2010
Да лана, нормальный мужик. "Вы не любите котят? Вы просто не умеете их готовить!" (с)
А что касается шлагбаума - будет шлагбаум, если некоторые не перестанут выеб... и гонять мимо подъездов как типа Шумахеры...
Я так понимаю вы живете в 5 доме, мимо 1 ваши соседи также рассекают, но это не повод закрывать вам проезд через 1 дом. Нужно поднять вопрос перед Евлагиным о установке лежачих полицейских, в нашем дворе. А кто у вас на белом фокусе катается? у меня несколько раз с ним миниэксцесы были.
jsn
04.06.2010
Лично я вообще не сторонник запретительных мер, хотя это и сквозной проезд через двор. Большинство вполне культурно ездит. Но из-за некоторых (может быть даже совсем нездешних) народное мнение может резко повернуться. Вам это надо? :)
Товарища на фокусе знаю, да. Так, вроде, вполне вменяемый. В гонках пока замечен не был...
ICS
04.06.2010
Да и аутлендер мимо 1го дома весело ездит,
Согласен! Есть люди которые не понимают элементарных вещей, у которых нет культуры вождения. Но это не означает, что нужно перекрывать доступ к дороге все без исключения, нужно просто ограничить возможность этих "шумахеров" ездитьь с такой скоростью, искусственные неровности с данной задачей успешно справятся, и будут все счастливы.
А по поводу Фокуса, он не агрессивный, просто его методы борьбы с проезжающими людьми через двор, мягко говоря странные. Вот представь, еду я спокойно никого не трогаю ( не гоню) а он выкатил корму своего фокуса и перегородил проезжую часть. Я культурно попросил его убрать авто. После чего он вышел и начал проверять давление в колесах. После этого я менее культурно попросил его убрать машину, что он незамедлительно и сделал.
ICS
04.06.2010
Будет мимо нашего дома ехать тоже надо будет так приколоться. А про лежачих я в соседней теме раз 20 уже повторил, однако почему-то все против.
Если я все правильно понял, там про лежачих было сказано в контексте ограничения движения левых автомобилей в часы пик. А около первого дома однозначно не помешала бы парочка таких преград.
ICS
04.06.2010
Да везде надо наделать. И перед поворотом с обоих сторон чтоб не бились и у 21 дома добавить и у нас.
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов