--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автомойка колобох

3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
только приехала из мойки этой....
пришла реклама в ящик решила попробывать..
больше не поеду.... моют не оччень
как обычно то там то сям оставляют грязь. машина была грязная с прошлого года поэтому помыла и внутри и пысесос и багажник взяли 750р по времени ждала минут 15 2машины впереди были а мыли час. причем нет кафе и стоишь час около машины....не айс....
ICS
08.04.2010
Видимо у вас очень большая машина. Свою в радуге (там же на деловой, только вглубь в гаражи) за 450 мыл в прошлом году тоже с пылесосом и багажником.
нее опель корса
а сегодня увидела что пластмассу внутри машины так и не отмыли....одни разводы
ICS
08.04.2010
Радугу рекомендую. Отмыли тогда просто суперски. Если ехать со стороны высоково, то по правой стороне сначала мойка на самой деловой будет, там не очень хорошо моют, мне не понравилось, зато моет настоящий негр (экзотика!!!), потом магазин продукты, а потом поворот направо узкий такой в гаражи, но там указатели есть.
надо посмотреть спасиб
аха там еще по дисконтам ннру скидку дают аж 10%
matic
08.04.2010
Вот сколько раз я к ним не приезжал, то народу полно , то все по записи. так и моюсь в Пузырьках, когда постоянно ездишь -то и мыть лучше начинают)))
ICS
08.04.2010
А там негр еще работает? Зачетный такой, пританцовывает еще:)
matic
08.04.2010
негр непопадался))
лучше когда дефчЕЕЕнки топлес))))
ICS
09.04.2010
Это для нас с тобой, а вот жена у меня была в восторге:)
Теперь понятно на сколько вы разные с женой)))))
matic
08.04.2010
за 15 минут помыть машину и пропылесосить??? чето уж больно быстро или там человек 10 на одну машину было?
15 минут я ждала у ворот
потом заеххала и мыли 1 час или более
а какую мойку кузава вы делами?
полную мойку + щетки+ воск 240р у них
ICS
08.04.2010
А ну воск как раз и объясняет цену.
нет
воск +40рублей
Andrey B
08.04.2010
Зимой мыл машину в колобоксе. За наружную мойку кузова с протиркой (без мойки ковриков и сушки замков) взяли 370р…Мыл я маленький colt…Мало того, что взяли крайне дорого, так ещё и мыли паршиво, пришлось два раза указывать на «нетмытые» части кузова…Крайне отвратное место:(
ICS
09.04.2010
370 за наружку за кольт? Хорошо что я туда не ездил. Значит и не поеду:)
Mapk
10.04.2010
Мою Мерс С за 310. На Колобоксе. Качество на три с плюсом. Но скорость, отсутствие очередей и близость к дому - компенсируют негатив.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов