--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

невезуха (автотема про ворье)

4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
02.10.2009
была уже подобная тема у нас, да видать в архив уплыла, посему завожу новую
у соседа уже 2 раза срезали сигналку, один раз в машину всё ж залезли
сегодня сбоку общаги стоит на кирпичах toyota vitz (?), мелкая белая, аналог яриса праворульный, а рядом вскрытая субара зеленая с выдранной магнитолой и обрезанной сигналкой
вобсчем, подведя итог: подорги конкретно добрались до нашего райончика, будте бдительны
зыж сегодня есть вероятность что вскрывали в половине первого ибо слышал несколько сигналок в это время
simon-nn
02.10.2009
давно пора охранников нанять,так народу полтинника за ночь жалко. не понимаю таких людей.Дальше хуже будет.И не невезуха это вовсе,а закономерность.Раз здесь всем пох на свои машины,так че ж не пользоваться этим?!!!
@NTi
02.10.2009
вот често - фуфло все эти охранники, и только на наш дом их 4 человека надо будет, так что в 50 руб уже верится слабо
simon-nn
02.10.2009
да вот хрен, не фуфло.Жил в доме где охранялись машины и проблем не было. И причем здесь четыре,пять,десять охранников(хоть сто)? охрана машины за ночь стоит 50 рэ. Вот теперь покупайте колеса,ремонтируйте сигналки,вставляйте стекла,вместо того что б спокойно ехать на работу.
Mati
02.10.2009
мне не жалко полтинника. а у меня будет гарантия, что в случае чего, эти охранники грудью бросятся мою машину защищать?
или здесь охранники как пугало? в смысле, что будут иметь функцию больше отпугивающую - типа, ворье не полезет, зная, что тут охранники ходят
simon-nn
02.10.2009
а ты пройди по Родионова и поспрашивай.Мою машину стукали на такой парковке,парни сразу его за гриву.Хоть платили не они,но задержали и свидетелями пошли.А те какая разница грудью легли или попой,главное что б машина цела была.У меня здесь весной сигналку полностью деактивировали,а на это время надо.Видать спугнул кто то,да и я в 6 с собакой пошел гулять и увидел все это.Машину сразу поменял.Не хотите спать спокойно,копите полтишки ,на будущий ремонт.Перед домом мазде 3 ном 852 или 258 ниссан бампер шлифонул и свалил побырому ,был бы пригляд,вряд ли свалил.На Донецкой что ни неделя,то разуют или угонят,а за углом маленькая стояночка по 50 руб и тишина.И хрен ли из за полтишки разговоры вести.
Mati
02.10.2009
simon-nn писал(а)
а ты пройди по Родионова и поспрашивай.

ага, хороший совет )
прям щас собралась и пошла спрашивать ))

ПС. Если не трудно, то как-нить повежливее можно общаться? здесь как бы не зона )
simon-nn
02.10.2009
в чем невежливость и при чем зона? На Родионова много охраняемых парковок,вот и вопрос в том,много ли было у них чп по сравнению с бесхозными парковками.А я у 1го дома угорел уже на КИА на 27 тыр,на SUZUKI на 15 и на Лексусе на трешку!!!Не желаю вам того же!!!
А по сути- и платить не хочу и не хочу что б воровали,так?
ПС: никто вас обидеть не хотел,а 100% гарантию щаз даже каско не даст!
ICS
03.10.2009
А как конкретно вы угорели? Кроме случаев, рассказанных выше Ильей я особо не знаю, может поподробнее расскажете?
simon-nn
04.10.2009
1)разбитый лобовик на киа и в четырех местах насквозь пробитый капот(27 тыр без замены лобовухи)
2)Выдраная решетка радиатора на suzuki(стоит 15 тыр) и отключеная сигналка(копейки)
3)Поцарапан задний бампер на лексусе(подкрашен за 3 тыр)
ПС и все на парковке перед домом.,да у соседки(с ее слов стекло вырезали,какие то лохмотья резиновые видел.)
@NTi
04.10.2009
занесло меня в кои то времена вчера на московский, шибко давненько я там не был
всё пошли шопинговаться, а мне чтото этот процесс мало интересен, остался я сидеть в машине. сижу значит, телефончик мучаю, на народ поглядываю и чтото мне некоторые личности подозрительными показались, стал за ними более пристально наблюдать - ходят они такие суетные, по телефону всё трещат - не к добру... и тут смотрю чтото невидно одну эту морду вражью стало, высматриваю его по зеркалам - нет нигде... а тут начинает истошно орать соседняя машина, поворачиваю голову и вижу что гад тот уже рученки свои загребущие из машины то вытаскивает, добычу в них держа и на скорости близкой к световой ноги делает...
после насчитал я минимум 6 человек козлов этих
вот такая история
так а это я собсно к чему? сидел я буквально в 3х метрах от той двери открытой и урод этот видел что я за ним наблюдаю - им всем абсолютно пофигу, а охрана на диких стоянках? дык это в основной своей массе пенсионеры которых соплей перешибить можно, они чё, побегут чтоль за ними? - ни разу, может некоторых особо пугливых сгонят
вот такое моё видение данного вопроса

зыж больше в этой теме отписываться не буду ибо точки зрения у нас не совпадают, а сралку поддерживать желания нет

ззыж вот еще в тему, охрана, запертые ворота и всё такое
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=822955&topic_id=16305459
simon-nn
04.10.2009
Я тож отписываться больше не буду,но знаю что народ кроме высказывания своего мнения,пытается как то проблемы порешать и ,замечу,получается!
А то,что вы сидели и наблюдали,молодец! Надо тему завести,как при мне вскрывали/угоняли машины и дальнейшим выражением соболезнований потерпевшим!
Mapk
05.10.2009
За 2 года проживания в доме 180 по ул. Родионова никакого гемора с машиной-парковкой не было. За 2 машины платил в месяц 1700 руб и не парился, что вскроют-залезут-поцарапают или запрут на парковке или встать будет некуда. Парковщики нам нужны, машины хозяева паркуют бестолково, еще 20-30 квартир заселится и привет - ставить будет некуда...
ICS
03.10.2009
Друган с 5го дома с утра позвонил, говорит караул, ставь секретки. Рассказал про этот ярис. Стало очень грустно:( Объяснять про отсутствие толка от секреток не стал. А вот насчет охраны согласен, не мешало бы. Раньше ставил на стоянке, щас обленился, наверно опять придется на стоянку переезжать, хотя посмотрим что дальше будет.
simon-nn
04.10.2009
стоянка далековато,а зима на подходе.И потом своя подешевле будет.
miss Kate
04.10.2009
Фантастика (подземная парковка)предоставляет услуги охраняемой стоянки. Начиная с определенного количества суток - 60 рублей.
msdn
04.10.2009
а там кабутто по машинам не лазают
miss Kate
04.10.2009
К Вам залезали?
ICS
06.10.2009
Кстати насчет фантастики вариант. И машина не в снегах-льдах зимой будет. Надо будет узнать. Да и видеонаблюдение там вроде есть.
Mati
08.10.2009
ICS писал(а)
И машина не в снегах-льдах зимой будет.

+1
вот только нам этот вариант не подходит. не потопаю же я с малышом на руках туда за машиной. и дома оставлять его не с кем как правило. вот думаю автозапуск поставить. хуже же не будет?
ICS
06.10.2009
Я 2мя руками за стоянку около дома.
FSV
06.10.2009
Стоянка по-любому нужна! Я За!
FSV
06.10.2009
Стоянка в Фантастике-тоже вариант
simon-nn
15.10.2009
Плюсстописят. Давайте решать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов