--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перекрыли хорошую дорогу за Фантастикой

4
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrey B
21.09.2009
Сегодня с утра, как обычно, выезжал на работу, планировал выехать на Родионова…и тут, первая неприятность случилась сразу при выезде на Деловую – увидел кирпич. Ладно думаю, не беда: под кирпичом проеду до Фантастики, там поверну налево и проеду за Фантастикой, объехав изломанный участок Деловой. Доехав до начала Фантастики, увидел самое ужасное – закрыт проезд за Фантастикой…так и пришлось ехать по раздолбанной Деловой…

Кто-нибудь знает, проезд за Фантастикой закрыт навсегда или временно?
@NTi
21.09.2009
ну собсно раздолбанная дорога то закрыта, кирпичи висят со всех сторон, нарушаемс ;)
по теме хз, собирались ее вроде как ремонтировать, но что из этого получится неизвестно, перекрыли кста еще в субботу
Andrey B
21.09.2009
Я бы и рад не нарушать, но без выезда на Родионова моя дорога на работу удлиняется раз в 5...не очень приятно:)
Машина у меня очень низкая, поэтому по раздолбанной Деловой никогда не ездил - всегда объезжал за Фантастикой. Очень волнуюсь, кабы не закрыли навсегда...
Интересно, она в собственности Фантастики или муниципалитета?
ICS
21.09.2009
Проезд есть еще за мерой - выезд аккурат за фантастикой. Выезжаем с хохлова налево, немного проезжаем и направо мимо здания Деловая, 1 и выезжаем на светофоре у фантастики. Когда все окончательно перекроют на родионова выехать можно будет только там.
Andrey B
21.09.2009
Спасибо громаднейшее!!!!! Сегодня обязательно опробую!!!!
Mati
21.09.2009
тоже всегда там объезжала. была неприятно удивлена. даже почти перекрыли въезд/выезд на/с платную парковку с Деловой. оставили небольшой проем для проезда одной машины (если не перекрыли уже). Так теперь там пробки, ессно, потому что все туда лезут.
@NTi
21.09.2009
ну в субботу везде еще можно было проехать кроме как за фантастику, полагаю всё ж закрыли на время ремонта, но вот нафига было закрывать в субботу если до сих пор там нифига не делается, вот в чем вопрос
Mati
21.09.2009
это чтобы до начала рабочей недели все привыкли )))))
@NTi
21.09.2009
ну как видно из старттопа не все привыкли :) и на автофоруме уже тоже есть тема на сей счет
Mati
23.09.2009
все все все перекрыли ((
теперь выезжать на Деловую только налево
это ж какие крюки делать надо, если на Родионова требуется...
ыыыыы... (((
Andrey B
23.09.2009
Я теперь на Родионова выезжаю через Усилова....
simon-nn
24.09.2009
Выезжаешь на деловую налево и у красного здания направо.Едешь мимо сервиса прямо и попадаешь к фантастике.Крюк не большой-крючечек)))
Andrey B
24.09.2009
Я пробовал там ездить....слишком плохая для меня дорога....была бы машина повыше:)
simon-nn
24.09.2009
ну да, для седанчика не ахти)))
@NTi
25.09.2009
хех, смотрю под окнами счас столько машин туда-сюда катаются и не могут выехать на бринского/родионова...
ICS
29.09.2009
Я тоже катался. В итоге проехал через 5й дом, где кто-то сломал шлагбаум в очередной раз
@NTi
29.09.2009
эт когда? сегодня утром шлагбаум был на месте
ICS
30.09.2009
Вот как раз в пятницу. Видимо с тех пор починить его успели. Кстати вроде как имеем мы право его сломать когда едем к своему дому и даже наказания за это не будет. Хотя я пробовать не рискну, думаю без меня желающие найдутся.
@NTi
30.09.2009
да тоже всё руки чешутся :)
кста вчера наблюдал как по стройке машины катались, искали пути объезда :) дык двенашка полезла через бордюр у меня под окном, зачетно пузом чиркнула
ICS
30.09.2009
А ссанг ёнг кстати хорошо проехал. Вообще не понимаю я людей. Сложно чтоли через офисы проехать. Я больше переживаю чтоб тропинку для пешеходов оставили. На родионова ведь автобусы свободнее и чаще чем по бринского ходят, да и в магазины все ходить привыкли уже. А ремонт дороги уж переживем как-нить. На то она и машина, чтоб преодолевать расстояния длинные.
@NTi
30.09.2009
там ешшо пикап здоровый вчера крутился, но не нашел он как к нашему дому проехать, так и поехал обратно, а вот по поводу пешеходной дорожки у меня тоже есть опасения, с учетом того что она по теплотрассе идет...
@NTi
30.09.2009
хех... прошел я счас там, тропинки больше нету :(
ICS
01.10.2009
Да ладно, восстановят надеюсь. Главное чтобы пройти можно было хоть как-нить.
@NTi
01.10.2009
ну вот если ты с каляской туда счас полезешь то намана изваракаешься
будем конечно думать что восстановят тротуар
ICS
03.10.2009
Пока и с коляской пролезаю. Посмотрим что будет дальше.
ICS
22.10.2009
Подниму тему. Что-то ажиотажа не наблюдается на деловой, как обычно разворотили и бросили. Никто не знает когда заканчивать-то собираются?
@NTi
22.10.2009
помнится про 2 месяца ктото говорил, не?
ICS
22.10.2009
Да просто учитывая темпы ремонта думаю как бы она в зиму так не осталась. И останется нам узкий выезд на бринского где зимой один начнет шлифовать и все встанут и яблоневая-фруктовая, где тоже довольно узко.
@NTi
22.10.2009
у нас увы могут и так сделать, или накрайняк асфальт на снег положат
а почто его класть на снег, засыпет снегом так и оставят
@NTi
03.11.2009
не, так не делают, надо асфальт...
ICS
03.11.2009
Я тут мэру писал на интернет-конференцию 30 числа, но вопрос мой видать неудобный, так и оставили его без ответа.
@NTi
03.11.2009
так ага, он же на раз и два там всё не разрулит, нафига напрягаться :)
а ты адрес выложи сюда, еще надо позакидывать его этой траблой
ICS
03.11.2009
www.adm.nnov.ru/script/questions.php?item=29
вот сюда можно написать еще
А интернет-конференция закончилась уже.
@NTi
03.11.2009
гуд, накарябаю чё нить
ICS
03.11.2009
Я тоже щас туда написал письмо еще. Просто сегодня ехал за фантастикой через офисы. Там щас так все разбили что даже на моей машине тяжко ехать.
FSV
03.11.2009
Я вчера пожалел, что вообще туда сунулся, просто жуть... Такого давно не видел.
Mati
05.11.2009
поехала вчерась в Фантастику за покупками. В связи с лазаретами давненько в магазине не были, приличный список накопился уже. Так вот выезжаю я на Деловую, направо - перекрыто, налево - ТОЖЕ перекрыто. Пипец, думаю, что ж это деется? Спрашиваю у рабочих - это что еще за пердимонокли такие, как проехать? А они мне - если только перелететь, в ближайшее время проезда не будет.
:((((((
В общем, чтобы в Фантастику попасть, это мне через рокадку ехать надо было, крюк делать. в сердцах через две сплошные налево повернула, в пробочке еще небольшой постояла, а как же? ну и назад так же...
в общем, потеря потерь целая... )
ICS
05.11.2009
Вчера во сколько ездили? Просто часа в 4 вечера там гулял - налево уже было открыто (И сегодня утром со слов другана тоже). Там перекапывали деловую поперек у бизнес-центра и вечером все было засыпано и был проезд, только поперек деловой полоса щебенки осталась.
Mati
05.11.2009
в районе 13 часов
ICS
06.11.2009
В общем с утра там ехал. Полоску уже заасфальтировали, так что больше видимо перекапывать не будут.
ICS
23.11.2009
Снова подниму тему. Вчера ходил в фантастику. В общем дорогу асфальтируют наконец-то. Самое время, как раз снег пошел:)
Кстати на мои вопросы администрация так и не ответила, видать совсем неудобные вопросы:)
Зачем же вы ставите администрацию так не удобно своими вопросами ))))))))))))
А дорога эта, с одной стороны хорошо и очень удобно, а с другой опять увеличится поток машин по нашему микрорайончику (((
ICS
24.11.2009
Просто надоело уже ездить по зубодробильной дороге. На родионова-то можно по фруктовой проехать, а вот обратно приходится по зубодробилке, т.к. в высоково большой поток под кирпич и с яблоневой на деловую не свернешь, стоять до посинения можно или внаглую лезть.
MEZON
23.11.2009
Господа, а вы не заметили, что тротуар опять норовят приблизить к проезжей дороге. Опять предлагают выбор:
или идти вдоль дороги дальше, рискуя быть обрызганными от проходящих машин или через котельную, утопая в грязи.
Это идиотизм и к людям совершенно наплевательское отношение.
miss Kate
24.11.2009
Так вроде брусчаткой выложили дорогу от Родионова до котельной метрах в 10 от дороги?
@NTi
24.11.2009
ничёсе там движуха, пойду сёня посмотрю чё там, давно небыл
ICS
24.11.2009
Ну участок вдоль котельной узкий, там тротуар шире чем сейчас и не сделаешь, я так понимаю там вообще ничего менять не будут. Вообще сделали бы тропинку к нашему дому за котельной, но это все мечты:)
Ой я я такие мечты имею...)
@NTi
24.11.2009
плюсуюсь к таким мечтам :) а то обходить приходится когда шибко грязно
Mati
24.11.2009
Вчера на "объездной" зубодробильной, которой мы пользуемся, чтобы с Деловой попасть в район Фантастики, застряла фура. Перекрыла весь проезд. Вот весело было, блин )
miss Kate
24.11.2009
Хорошо, что мы там вчера с инструктором не водили.
Mati
25.11.2009
да уж..
чтобы с Деловой к Фантастике попасть, надо было или через Яблоневую ехать, или через рокадку..
Я, в общем, плюнула и вообще домой поехала )
@NTi
25.11.2009
:) правильное решение, нечего в этой фантастике делать
ICS
30.11.2009
Ну какие новости? Может кто что знает? В высоково гаишники, деловая все закрыта и в субботу зима начинается судя по гисметео. Что делать-то будем? Письма наша великая администрация игнорирует.
@NTi
30.11.2009
есть подозрение что за эту неделю закончат, в субботу там прошелся - знатный хайвей забабахали, только один фиг перед котельной он заканчивается
с тротуаром тоже начудили, видать лениво было бетонные крышки подвинуть чтоб к проезжей части не приближать тротуар
оставалось им там всего неск метров доделать, да и те оставили полагаю для того чтоб дорогу не открывать
ICS
30.11.2009
Такое состояние с прошлой среды (может и раньше, но я там гулял в среду) у этого хайвея и нифига не открывают. Так что сомневаюсь я в твоем подозрении. Там везде ямы, где должны быть люки, видать еще их будут долго делать.
@NTi
30.11.2009
как раз в субботу люки монтировали
ICS
30.11.2009
Ну это уже хорошо. Я думал ваще не работают
А когда кто-нибудь там последний раз были?там с коляской так и не проехать?
@NTi
30.11.2009
был там в субботу, с коляской проблематично заехать на тротуар и с него съехать, просто пешком вполне реально
В пятницу я там сама была,с коляской-жесть.Просто я подумала,может там что-то изменилось(((
@NTi
30.11.2009
сейчас по дороге можно с коляской пройти
@NTi
30.11.2009
только что оттуда
хоть и с недоделками, но дорогу открыли, по тротуару наверно пока фигово ходить, причины всё те же - начало и конец сплошная грязь
народ как то опасливо, украдкой по новой дороге едет :)
около фантастики стоит почти поперек дороги таз2111 с аварийкой, гаишка подъехала, хз чё там могло случиться
Ясненько,ну спасибо,значит хоть теперь до Фантастики можно сходить с детятей
@NTi
30.11.2009
да, теперь это не проблема, но поскорее бы доделали тротуар, счас пара дней и все прознают что открыли дорогу и пешком там будет вероятно уже не айс
ICS
01.12.2009
Да уж. Скорее бы, т.к. грязь жуткая. Но хотя бы дорогу открыли. Наконец-то:) Жаль только нельзя как Миша с лифтом напиться и весь вечер туда-сюда кататься. Дорога все-таки не лифт:)
ICS
01.12.2009
C детятей лучше не ходить. Грипп лютует. Избегать надо общественных мест.
Mati
01.12.2009
опять хай-вэй под окнами начнется )
ICS
01.12.2009
Зимой кстати аншлага не было (помню по прошлой зиме - многие просто боялись ехать у нас). А вообще я за лето привык - если вечером надо на деловую налево в сторону высоково, то поворачиваю направо, потом налево на территорию меры и потом оттуда направо. Аналогично с бринского когда снизу еду - разворачиваюсь через территорию фаворита:)
а через яблоневую очень даже не плохо получается проехать и чисто и асфальт
ICS
01.12.2009
Угу. Только если ехать со стороны яблоневой на деловую, то снизу очень много нарушителей под кирпич, которым надо уступить, так что в пиковое время можно серьезно встрять.
Деловую открыли еще вчера-можно пользоваться, с колясками тоже не проблема. Покрытие дороги хреновое-ямы,стыки как лежачие полицейские,аккуратнее надо будет ездить,под ноги смотреть :))
Согласна,вчера пешком прошлась,ничего хорошего,сделали всё тяп-ляп,по тротуару ходить вообще не возможно,одна грязь в проёмах,асфальт по дурацки положен.При всём при этом фонари не работают и понимаешь,что под тобой грязь только когда в неё встанешь(((
езжу все равно по яблоневой
быстрее получается (если к сенной)
т.к родионова просто всега забита
ICS
04.12.2009
Так удобнее по старинке за фантастикой. Открыто же теперь. А до светофора перед фантастикой пробка никогда не доходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов