--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деловую в этом году заасфальтируют!

8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mapk
17.08.2009
Думал не дождемся, однако вот
www.admgor.nnov.ru/script/conc.php?doc_id=53878

стало быть можно будет нормально ездить.
@NTi
17.08.2009
чтото сайт администрации отдыхает
деловую заасфальтируют это конечно хорошо, но меня больше интересует что делают под окнами
Mapk
18.08.2009
не получается там дорога. Думаю, какая-то муниципальная стройка будет.
@NTi
18.08.2009
стройку тоже не очень хотелось бы, ну.. будем посмотреть
а на деловой ливневки бы нормальные сделали
Mapk
18.08.2009
сходи по моей ссылке. Там строка в смете есть - устройство ливневой канализации. Меня вот ширина интеесует Деловой. Так и оставят 2 полосы или все-таки расширят?
@NTi
18.08.2009
по ссылке ходил, я к тому что ливневка нужна нормальная ибо место такое напряжное в плане воды
то что асфальтировали пару месяцев назад полагаю переделывать не будут, а сделают только кусок напротив фантастики, если по бардюрам смотреть то 4 полосы будет, только нафига они там...
Mapk
18.08.2009
судя по смете ее (деловую) вообще поднимать будут, яму где образуется озеро видимо засыплют.
ЗЫ а где Деловую пару месяцев назад асфальтировали? Вроде каждый день езжу..
@NTi
18.08.2009
хехе :) от нашего поворота (или даже чуть ближе к фантастике) и в сторону церкви всё заасфальтировали
Mapk
18.08.2009
это было два года назад вроде:) Че, еще раз?
@NTi
18.08.2009
вай, мож на самом деле в том году :) но точно не 2 года назад
Mapk
10.09.2009
Конкурс на ремонт дороги по ул. Деловой не состоялся. Была подана только одна заявка. ТАк что, скарее всего ремонта дороги не будет... Нет желающих 33 миллиона освоить, а говорят - кризис.
@NTi
10.09.2009
мдя...
ICS
10.09.2009
Вообще в таких ситуациях конкурс действительно признают несостоявшимся и заключают договор с той единственной фирмой. Кстати как правило под эту фирму и готовят конкурс. Так что 33 лимона освоят, не волнуйтесь:)
Mapk
10.09.2009
почитайте на саййте. Там в протоколе написано

1. Отказать в участии в открытом аукционе следующему участнику размещения муниципального заказа:

Наименование участника размещения муниципального заказа Обоснование принятого решения

ООО «ДельтаСтрой»
Участником размещения муниципального заказа не предоставлены документы, подтверждающие соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся предметом торгов, что не соответствует требованиям п.11 Информационной карты (формы 2 документации об аукционе).


2. Признать аукцион несостоявшимся.

Я так понимаю, что в этом году - мимо...
ICS
10.09.2009
Ах вон оно что. Думаю не мимо. ДельтаСтрой сорокинская фирма и конкурс готовили именно под нее, а те видать с документами облажались. Ну ничего, исправят и снова подадут. я просто пару лет назад занимался похожими делами конкурсными так что немного в курсе как у нас это все делается.
kiril OFF
11.09.2009
по закону не могут, если один участник.
обязаны по новой проводить.
@NTi
11.09.2009
при каких то условиях могут
ICS
11.09.2009
Я сам был экспертом на таком конкурсе. Был один участник. Конкурс признали несостоявшимся и с этим участником заключили договор.
@NTi
19.09.2009
а счас что такое на деловой? перекрыли въезд (ну почти перекрыли) с родионова, от дома на деловой/родионова, от фантастики и около котельной
Mapk
20.09.2009
хочецо думать о хорошем:)
@NTi
20.09.2009
угу, но счас смотрю в окно и движухи там никакой не вижу :( не исключено конечно что завтра начнут работать к примеру, но логичнее было б сёня всё закатать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов