--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

познакомиться хочу

48
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть ли в нашем райончике свободные мужчины? :)
kirilev
16.08.2009
да наверняка уж, несмотря на приличное количество молодых мамс с колясками)
в моем доме, что под номером 1, полно однокомнатных квартир, неужто в них все семейные и парные живут???
kirilev
18.08.2009
чем тебя я не устраиваю))
эээээ, аааа, ээээээ.....
дык, а ты собственно желаешь познакомиться что ли? ))))
kirilev
18.08.2009
блин, а надо было написать "Я! Я желаю познакомиться!!! " )))
хорошо, стучи в аську, номер ща в чапи скину)
kirilev
18.08.2009
)
@NTi
19.08.2009
в аську, в аську... до соседней квартиры дойти лениво :)
мы с вами соседи? О_о
@NTi
19.08.2009
с нами нет, а вот с kirilev`ым вроде да
нет
@NTi
19.08.2009
а, точняк, в той теме ошибка была про подъезд
так, это все лирика, мне нужна инфа о свободных мужчинах )
вы не такой? )))
@NTi
19.08.2009
не, не такой :)
а может номера квартир знаешь? )))
@NTi
19.08.2009
где деньги лежат (с)
вот г-н Aleksandres из моего поезда вестимо...
да еше и одинокий!!!!:-)
ICS
20.08.2009
Вот что удивительно в однокомнатных действительно больше семейных и парных, а некоторые еще и с детьми. Одиноких по-моему больше как раз в больших квартирах.
одного я тагого знаю!!!)))
А вы с какой целью интересуетесь?)))
с целью познакомиться, логично?
А познакомиться с какой целью???? :-)
miss Kate
19.08.2009
Проси фото в купальнике!
здесь об этой традиции ни кто не знает!!!!:-)))))
miss Kate
20.08.2009
Зато какое удачное начало сразу))))))))))))))
А фото в купальнике мона?:-)
строго под роспись
супер!!!!!!
"гюльчатай, открой личико" ;)
Я скорее Сухов чем Гюльчатай:-)
Mapk
19.08.2009
Правильная тема. Чтобы далеко в гости не ходить. И на такси не тратиться.
День у девушки, день у мальчика:) Ну или ночь...
желаете познакомиться? )))
Mapk
20.08.2009
может и желаю, только мне жена не разрешает:)
ИлИ
08.09.2009
Вы не в нашем вкусе... но постебаться завсегда ))
а зачем мне нравиться женщине?
КЕА
21.08.2009
На примере нашего любвиобильного соседа, от лица всех жителей, обращаюсь ко всем несемейным: соблюдайте в ночное время суток интимность ваших отношений!!! Не стоит делать из соседей невольных свидетелей ваших любовных утех!!!
Лично мне уже дурно становится, когда каждую ночь в выходные, а теперь еще и в будни, приходится просыпаться от истошных криков девицы (не стонов, а криков, будто ее режут)... То ли это доказательство мужской силы, то ли это демонстрация женской чувственности, но давайте это доказывать не общественности, а только своему партнеру!!!
зачем мне писать такое сообщение в моей теме?!
идите к своему соседу и скажите о своем недовольстве, тут вряд ли кто поймет к кому вы обращаетесь!
kiril OFF
21.08.2009
клева. молодец сосед))
kiril OFF
21.08.2009
КЕА писал(а)
На примере нашего любвиобильного соседа, от лица всех жителей


Обход соседей проводили чтоли, со сбором подписей?:)))
КЕА писал(а)
обращаюсь ко всем несемейным: соблюдайте в ночное время суток интимность ваших отношений!!!
То есть, семейным можно не сохранять интимость отношений , а не семейным нельзя? Прям дискриминация !!!!! Да и притом только начью, а днем? - не понятно??? и вообще мы то здесь причем???
kiril OFF
23.08.2009
у семейных интим не предусмотрен, чисто выполнение супружеских обязанностей))))
serj11
23.08.2009
а чего так грусно? Неужели штамп в паспорте так все меняет?
ты не знаешь, что такое штамп в паспорте? тогда мы идем к вам ))))
@NTi
23.08.2009
ну зачем так сразу то? а вдруг человек теперь и на форум заходить не будет? :)))
так и пусть не заходит, мы сами к нему придем )
ICS
24.08.2009
У меня вот например последнее время ребенок начал визжать иногда совсем без повода, вроде пытаюсь отучить но все равно ребенок ведь, не заставишь. Или на пол любит что-нить бросить, кастрюлю например. За всем не уследишь. Я понимаю что по закону, да и по совести после 10 часов сверлить нельзя, самих же достает, но и жить соблюдая идеальную тишину и ходить на цыпочках тоже не вариант. Я конечно вашего соседа не оправдываю, но раз уж у людей такой темперамент, что им в своем доме нельзя сексом заняться?
miss Kate
25.08.2009
А у нас на не особо частые вопли ребенка после 23 часов (меньше 1 месяца возраст) соседи повадились в стену стучать. Вы опытный, посоветуйте, что нам делать? Стучать им в ответ? Или объяснить той же азбукой Морзе, что мы не мазохисты и сами не испытываем особой радости от того, что у ребенка живот еще не научился работать)))
ICS
26.08.2009
Мы как-то с такой проблемой не сталкивались, т.к. над нами ребенок постарше (лет 5) очень активный, рядом с нами тоже у соседки такой же ребенок, постоянно плач слышим, так что прямо компания собралась. С соседом под нами раньше был в приятельских отношениях, но он сейчас съехал, там новые квартиранты, пока не приходили и надеюсь не придут.
miss Kate
27.08.2009
Везет Вам)
КЕА
24.08.2009
Ух тыыы, скольких задело))))
to Зеленая:что-то я не нашла особых требований к сообщениям в данной теме. А за соседа не перживайте, он не остался без моего "внимания".
to kiril OFF: по-моему, эти крики вас тоже заставляют просыпаться?!
to Aleksandres:семейные (гражданские или со штампом) просто-напросто не такие "изголодавшиеся", что-ли, потому и ведут себя в рамках приличия, по большей части. Никому не надо рассказывать про замечательную аккустику в наших квартирах, а ночью, в тишине, звуки раздаются еще сильнее. Почему-то никому не нравится сверление или громкая музыка ночью, да и подпрыгивать на кровати от истошных криков тоже приятного мало. Причем пока начинаешь понимать что к чему, то сон пропадает.
to ICS: Ребенок-существо бессознательное, и до определенного возраста его поступки контролируют родители. А те кто уже давным-давно прошли период полового созревания вполне могут сами контроливать свои действия и уж тем более эмоции.
kiril OFF
24.08.2009
чему задевать то? Рассмешило, не более:)))
Крики беспокоят детские, но не вижу смысла об этом оповещать весь двор))
КЕА
25.08.2009
По вопросу ребенка-см.выше,
по вопросу разговора с соседом-см.выше.
А понимание придет, когда каждый ощутит нечто подобное на себе.
kiril OFF
08.09.2009
ладно хоть не просветление написали))))
Мне тоже не нравится: громкая музыка, сверление, долбление,мусоная машина в 5 утра, строительсто дороги под моим окном, строительство, офисного центра на Деловой,....... Я просто не могу понять к чему вы затеяли этот разговор? Не прще поговорить с соседом?
ICS
25.08.2009
Кстати заметил что машины метростроевские землю возят, так что ни какое это не строительство дороги, а просто землю больше девать некуда.
@NTi
25.08.2009
оч хотелось бы чтоб это именно так было
Зеленая2
26.10.2009
и снова кину клич .. )
FSV
26.10.2009
Что, до сих пор так и не удалось?
Зеленая2
26.10.2009
хочу еще посмотреть кто имеется )
MEZON
26.10.2009
Я не против
фото в тему! ;)
FSV
27.10.2009
Все имеются...
Зеленая2
28.10.2009
как это понимать?
Зеленая2
09.12.2009
дома 1 и 21 откликнулись на тему )
хотелось бы из 15 с кем-нить тоже познакомиться :)
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов