--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

таблички с номерами автомобилей, правомерность их появления

28
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kirilev
11.07.2009
Проходя через внутреннюю площадку д.1 обратил внимание на воткнутые в землю у бордюра таблички с намалеванными на них гос.номерами авто.
Заинтересовало, три квадратных метра по асфальту от вышеупомянутых табличек владельцами тачанок с аналогичными номерами были выкуплены что ли? А у кого если так? И где моя доля?
Или это обычный человеческий хамеж, действующих по принципу "мне так удобно, значит это мое"? И на те места площадки никому поставить машину уже не дозволено?

И может кто мне подскажет, что мешает дворнику выдернуть эти таблички и выбросить их в мусорный бак?

P/S/ Есть тут "владельцы" этих табличек? Интересует ваше объяснение в первую очередь.
+1 ко всему вышеказанному!
Mapk
12.07.2009
объяснение простое: "кто первый встал, того и тапки". Естественно, что никто ничего не покупал. Надеюсь до парковочных барьеров не дойдет.
ICS
13.07.2009
Да пусть народ балуется не обращайте внимания. Барьеров нет и ладно. Помню зимой 1 раз у своего подъезда мест не было, поставил снизу, рядом с теми местами, что чистили, так один дядечка на следующее утро очень возмущался что ему 2 машины ставить некуда (одна как раз стояла сверху у нашего подъезда), на что я ответил, что где свободно, там и ставлю:) Разошлись в итоге мирно и решили что с парковкой скоро полная задница будет. А вообще вежливое общение - 1 шаг к взаимопониманию. Так что давайте жить дружно.
Mati
15.07.2009
какую именно внутреннюю площадку имеете в виду? если парковку в центре двора, то там все места выкуплены, вроде. что ж не выкупали тоже?
kirilev
15.07.2009
я имею в виду площадку между 1 и 6 подъездами дома 1.
Там места выкуплены? А у кого? А по договору? И кто денег получил за продажу общедомовой территории?:)))
Mati
15.07.2009
кхм.. площадку, которая заставлена машинами? парковку? в центре двора? или какую площадку еще? других, вроде, там нет. я подробностей вам не скажу, их, вероятно, у председателя спрашивать надо.
я не совсем поняла про вашу долю. с какой стати? кстати, площадку там расчищали, расширяли и благоустраивали именно автовладельцы, насколько я знаю.
kirilev
15.07.2009
у меня создается впечатление, что мы говорим о площадках около разных домов. я про дом №1 говорю. А вы?;)
Mati
15.07.2009
действительно...
читаю, что дом 1, а у самой в голове площадка внутри 21 дома :) тамошняя парковка. а все остальные барьеры и таблички, расположенные на общих местах, тоже возмущают. немножко.
@NTi
15.07.2009
тык то спецом площадка готовилась, а вот у нас то просто дорожка мимо дома, "самые умные" наставили табличек
Mati
15.07.2009
у нас барьеры стоят. помнится, на собрании кричали, что уберут их, как незаконно поставленные, но на этом дело и закончилось.
@NTi
15.07.2009
ну как нить кого нить переклинит и повыдерут все барьеры, у нас барьеров пока нету к счастью
ICS
16.07.2009
Так у 21 тоже щас барьеры ток на площадке где места распределены. С бесплатной парковки вдоль дороги их убрали.
@NTi
16.07.2009
мо быть, я там шибко редко хожу
Mati
16.07.2009
там только часть убрали
ICS
16.07.2009
3 оставшихся лежат. Ни разу не видел их в собранном состоянии.
Mati
16.07.2009
ты щас сказал об этом, и я внимание обратила. и вот секунду назад из такого места матиз красный отъехал, барьер за собой не поднял :) правда, другие машины туда все равно не ставят : )
matic
16.07.2009
Во дворе 21ого дома некоторые барьеры детишки любят расшатывать, скоро видимо они их и вытащят))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов