--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нить за воду по счетчику платит?

5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandres
03.07.2009
Интересует , что для этого нужно (кроме установки счетчиков), :-) и сколько плитите в месяц за воду?
Mati
04.07.2009
у нас стоят счетчики, но вместе с этим каждый месяц приходит квитанции на газ с одинаковой суммой. мне так объяснили, что платить надо по квитанции, а потом будут делать перерасчет.
а за воду платим, как рука возьмет
Газ для меня вообще не актуален, у нас его нет :-)
А вот вода!
Mati
05.07.2009
точно..
а я где-то про газ у вас углядела ))
а у вас вода квитанцией приходит? у нас нет. сами снимаем показания и платим.
MEZON
04.07.2009
Счетчики это хорошо, но для воды. ИМХО, Если вспоминить как мы выключали свет за неразумными нашеми чадами, то вода это психологически тоже самое, что и свет при включенном счетчике. То-есть каждую помывочную минуту будешь думать о расходе воды и ее стоимости - это угнетает однако!
Мне кажется , что на ту сумму которая в квитанции приходит я не вылиавю!Ведь нормы расхода на одного человека приувеличены! Меня интересует может кто платит? сколько реально выходит? И что для этого надо?
ICS
06.07.2009
+1
У нас на работе одна женщина поставила счетчик, а потом сильно пожалела, т.к. помылась в ванной несколько раз, увидела сколько платить и поняла, что ванна это не для нее. Вообще я за безлимитные тарифы:)
Кроме того часто идет ржавая вода или холодная. И как ее сливать со счетчиком? В медвежей долине вон у всех счетчики, так они специально стараются умываться с утра попозднее, когда все уже воду слили.
kirilev
12.07.2009
так ведь никто не мешает отказаться от оплаты по счетчикам)
ICS
13.07.2009
Так ей просто жалко что и деньги потратила и платит больше, да еще и отказаться тоже тратить деньги надо. Типа жила спокойно и тут сама себе устроила геморой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов