--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалобная тема

5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
23.06.2009
про то, как мало у нас деревьев или лавочек. просто беда какая-то. с ребенком гуляешь, гуляешь, с коляской ходишь, ходишь, присесть бы, да негде, везде солнце жарит. а где можно найти тень (в районе общаги и 5 дома), так никаких седалищных мест. дети на открытой жаре, мамы с колясками на открытой жаре. вчера прям везде излазила в поисках какой-нить лавочки в тени - фиг. возле общаги есть типа площадки с деревьями и лавочками. так в 1 половине дня там солнце. а во второй - местные уже тусуются. возле нашего первого подъезда - так там машины ездят все время и народ туда-сюда ходит... в общем, печально и устало все это :)
ICS
24.06.2009
Во внутренний двор нашего 1го дома заходите. Нам нравится там гулять. Ветра нет и машины не гоняют, т.к. он глухой. Есть лавочки и песочницы. У меня жена с ребенком гуляют или там или во дворе вашего дома, у вас тоже ветра нет (и тень кстати). А вот у 15 дома детскую площадку почему-то сделали на 7ми ветрах, хотя по сути она просто уже для больших детей.
Mati
24.06.2009
ICS писал(а)
А вот у 15 дома детскую площадку почему-то сделали на 7ми ветрах,

дада.. там такие ветрища дуют - жесть просто и машины постоянно ездят. ну я так поняла, больше негде было. а вот наша площадка - прям уныние какое-то. хоть бы подкрасить ее, что ли, а в идеале - подкорректировать вообще. у нас такой большой дом, думаю, если бы народ сбросился, то вполне хватило бы, и по личному карману каждого не очень ударило бы
а к вам схожу, спс, а то прям наказание, а не гуляние
Ei
25.06.2009
Вообще то наша председатель (д.21) готова была сделать детскую и спортивную площадки. Был спонсор даже. Она бросала на собрании клич, кто может проект нарисовать. Но, видимо, никто проект не нарисовал и со спонсором она по другому договорилась - ничего не построилось.
А деньги мы платим, между прочим, по квитанциям. За забор ерундовский вот, например. Кстати, кустики посадили. Я лично деревьев, сосен и кустиков сколько сажал. Живые остались несколько березок и кустиков у гаражей, во дворе все вытоптали/поломали. Так что, давно пора самим занятся. Растениям время нужно, чтоб вырасти.
MEZON
01.07.2009
C фасада дома №1 нет ни одного дерева не плохо бы и там что-то посадить. Только кто это будет делать- энтузиасты чтоль?
@NTi
02.07.2009
первый дом он такой - куда ни плюнь везде фасад
какие деревья кроме тополей и бамбука быстро растут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов